Юмор

Доброго всем начала дня!!!!Середина месяца однако))) Чем для Вас знаменателен этот день?)))

Сегодня день рождения у юморянке ---Леси Ушаковой!!!!ЮХУ!!!!С днём рождения, солнышко!!!!Здоровья, счастья и любви!!!! А ЭТО ПОДАРОК ОТ ДИАНЫ (ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)!!!!
Ника Тюрина
шоб быть ей адмиральшей.... вздрогнем... за нее!
С ДР > Желаю счастья в личной жизни . Пух . Живи весело .
Виктор Курилло
Ура! Опять День Рождения!...)))))))))) С Днем Рождения, Леся!...))))))
Конечно поздравим)))))))) Леся!!! Всех благ тебе и побольше юмора и здесь и в жизни реальной))) Будь счастлива!!!!
Ещё чего не хватало! Она пусть рядом постоит, пока мы МАМУ поздравляем!

Антон Тюмков
и кто командует парадом, тортом поделись...
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Хеппи без дай в ту ююююююююююююююю! с днюхой
день варенья. это хорошо. пирует тогда тоже. поздравляю
Алина Закирина

С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям:))) )
У тебя сегодня День рождение
Желаю счастья и добра
И вечной юности цветенье
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой!
...ой, какая красивая девочка.... и на маму похожа....:))).. .
...ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! УРРРРА!!! !
....и специально для именинницы фламинго танцуют фламенко....:)))... .
Сандугаш Акылбекова Я извиняюсь- А КТО У НАС МАМА???
Хороший тем что сегодня играем в футбол!!!
Патрика Суэйзи жалко...
Андрей Хомяк
С Днём рождения!!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям... и ещё много много СЧАСТЬЯ!!
P.
Pavel ...
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья, радости!
Макс Зозуля
Сердцевина месяца, отличная погода, настроение. Хочется обнять и поздравить всех, кто родился сегодня. Пусть будет счастлив и здоров каждый, и самый крохотный, и самый огромный... И тот, о котором все помнят, и тот, о котором все забыли. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Mil@n@ Shorina
Прекрасный день, как всегда знаменательный рождением замечательного человечка!
Леся! С Днём рожденья!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
*
Пусть что хочется, то и сбудется.
Что не ладится - пусть забудется.
Пусть хорошее только множится
И прекрасно всё в жизни сложится!! !
Наталя Собкв
Ровно год назад начался мировой финансовый и экономический кризис.
Банк Leman Brothers объявили банкротом.
Милая, добрая, нежная, славная
Сколько исполнилось — это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой!!! !

Лесенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Сергей Чулков
Антон Яблоков
Щас что нибудь придумаю.. .
Hakob Hovhannisyan
Поздравляю, всех земных благ.... и не земных тоже.
вчера гуляли, Ведь у шефа было день рождения ( У гЛавного Медведева ) сказали что зимы небудет а то медведев уснёт Растроилась . ,я такие сапожки купила .
Присоединяюсь к поздравлениям. НО для меня этот день знаменателен другим - сегодня АВАНС!!!
Александр .
Леся! С днем рождения тебя, милая! ! Что пожелать тебе? Счастья? Но люди не могут быть бесконечно счастливы. Здоровья? Но все живое на земле болеет. Удачи? Но она все чаще проходит мимо. И поэтому я желаю тебе любви и веры!! ! Верь в себя, верь в падающие звезды, верь в то, что уже ушло и кажется неповторимым. Всего тебе самого наилучшего в твой День рождения!!!!
осень в разгаре +3 на улице)
Рома Мандрик
Просто хороший день!
Я ее не знаю, но все равно с днем рождения!!!
Dina Kanatovna
Так Вопрос - то про знаменательный День или про День Рождения ???
**
***aleksei ***
Сам по себе день 15 сентября для меня ничем не знаменателен. А если конкретно сегодняшний - то погода замечательная, солнышко светит. Красота! Хотелось бы, чтобы такая погода продолжалась до того дня, когда опадут жёлтые, красные листья, и можно будет по ним "пошуршать" в парке. В том году дожди мне сие мероприятие испортили, о чём я очень сожалею.
p.s. Именинников и "новорождённых" - с днём рождения!!!
Секен Калиев
присоединяюсь!!!!
Тем, что он начался всё-таки.
а кто еэто? ? но всеравно с днюхой!!
а у меня консервация...))
С днем рождения Лесечка!!!! Желаю тебе быть всегда такой веселой и жизнерадостной!! ! А еще счастья, многа денег, здоровья, любви и понимания!! ! Цалую крепко!!! !