Так ведь различные заразы
воруют, сволочи, алмазы!
И на защите сих яранг
повешен грозный бумеранг.
Сырьём Якутия богата.
И страшно привлекает гада!
Алмазы в каменных пещерах
( вот только жаль- жемчужин нет! )
Хотя б о превентивных мерах
ХабырыЫлла, старый дед
решил подумать непременно.
От австралийского кузена
в подарок бумеранг словил
и на ярангу взгромоздил!
Юмор
Зачем в заснеженной яранге висят при входе бумеранги? Ведь не растут в округе манго... Какой же прок от бумеранга..?:)))
Хорошо, друг мой, в яранге!
Снег искрится. Воздух чист.
В Лабытнанги зреют манги.
Сорт особый... "Декабрист".
Высоко на баобабах
Зреют манги, мать их... чтоб!
Их сбивают бумеранги.
Манги падают в сугроб.
Снег искрится. Воздух чист.
В Лабытнанги зреют манги.
Сорт особый... "Декабрист".
Высоко на баобабах
Зреют манги, мать их... чтоб!
Их сбивают бумеранги.
Манги падают в сугроб.
вот именно.... хозяин яранге нерациональный экономический субъект, раз не учел это маленькое обстоятельство
От бумеранга прок простой,
ведь есть олени под рукой
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
Вожди слепые, отцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. "
Евангелие от Матфея, глава 23,стихи: 23-2
Александр Толстихин