Юмор

А потом собакен будет рассказывать, что тоже на роликах катался? фото +

всем приятных выходных, юморяне!! !
Он будет всем рассказывать, как УЧИЛ хозяйку на роликах кататься!
Виктор Призенков
Лучший ответ
нет.. собака будет молчать.. хозяйка будет рассказывать, какой фотограф их снимал...
и при мурлакивать!!.
Cалават Галеев
Собака ничего рассказать не сможет... Как ни захочет!!!
Я в березовой роще
Пил березовый сок
С ненаглядной певуньей
Но коньках танцевал...)))
Елена Зырянова
Комила Довлетова я в кафе обычно так прикалываюсь..
когда спрашивают про сок,"какой вы будете пить?"
говорю:
Берёзовый, свежевыжатый с мякотью)))
Оссподя.. как она мне надоела со своими роликами.. я гулять хочу на лапах..))
Анна Волкова
главное устал.. как собака
****** ******
высоко сижу далеко гляжу
Уж понимают и школьники
с самых недавних времён, -
пьяным собакам на роликах
вход в магазин воспрещён!
и оттого, без утайки-
псинок катают хозяйки!
Конечно, и при этом не отставала от хозяйки...
Иван Дулин
А чё, нет!?
Сохранит как тайну!
Gvozdeva.lyubasha
Тогда уж и про велосипед упомянет)))
Koks Davletshin
и ведь будет прав. разве нет?)))))
Что он-не людь чтоли?
Мы пахали, сказала муха сидя на корове))) Когда ее спросили, что делала она
Наталья Попова
Собаки говорят, что это они хозяек катают.
Dima Evdohin
- К О Н Е Ч Н О, так оно и будет !!!
Beqa Machavariani
Beqa Machavariani - уж не на велосипеде, - т о ч н о !!!
Пример есть - Муха сидела на роге у буйвола и говорила - Мы пахали!!
Андрей Слука
это сказка из серии - волы вернулись с пахоты а муха просидевшая на рогах говорит что целый день пахала.
По моему, она щас пристегнет собачку к дядиному лисапеду, а сама быренько сдрыснет в противуположном направлении.
Ляззат Н
так не смогла я в тот вечер понять кто и кого из них вывел гулять
Нееет.... Она.... ПАРИЛА.... в воздухе!!!
Юрий Шкуро
Да будет рассказывать всем своим знакомым сучкам, что с хозяйкой катался на роликах и кушал мороженное.
неповторимо!
Правду не скроешь!
А как же! Надо же похвалиться перед собратьями! ))