Юмор
ну что красивая ,поехали кататься? карета подана

Вот всегда красивым везет...
Лида Желябовская
девушка вы тоже симпатичны ,а что слепцы были которые обратное говорили?
Игорек! О такой всю жизнь мечтала!!!! В Изюм съездить!
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРЕВЫШАТЬ 25 м . в час! Я боюсь!
...Когда меня ты позовёшь,
Я побегу в твою карету,
И пусть стучит угрюмый дождь,
С тобой уеду я, уеду!!! !
Я побегу в твою карету,
И пусть стучит угрюмый дождь,
С тобой уеду я, уеду!!! !
неее, я така красивая што тока на тыквах ездию ((((((
заводи - поехали! или поехали, потом заведешь?!;)))
не все кареты превращаються в тыкву.... некоторые в раздолбаный трактор... эх ...экология страшная сила
Заводи! Погнали!
Сейчас вылетаю, метла уже на готове.... Встречай!!!
ух ты! тут даже спальное ложе есть!)))
вау! Гламурненько
Чур я рулю!!!!
Соломки подстели, а то не поеду.
Ну толкай, поехали...
Ух ты! ! Всегда о такой мечтала! ! Это какая модель, 500-тая??
Лида Желябовская
ручная работа еще ни у кого такой нет ))))
Ой да надоели вы уже, я просто прикинула вариант, что если ЭТО именно Корсун и писал, как бы, вдруг я достаточно наивна, чтобы предположить, что Сергей Николаевич сразу бросится со мной беседы беседовать и сразу же станет мне помогать в чем-то.
Вдруг моя вера в человечество пострадала меньше, чем я предполагала и мне за столичным цинизмом просто не угнаться, чего я даже делать не собираюсь.
Поэтому, я отослала свои извинения, на тот случай, если я Корсуну нахамила. В конце-концов, я так же не могла поверить в то, что на мастерхосте сидят просто олухи царя небесного и все искала каких-то особых негодяев местного значения. И вообще, при любом раскладе лучше исчерпать инциндент сейчас, т. е. сразу
А тут с одним москвичом давеча пообщалась и пришла к выводу, что они вот такие и есть цитирую: "Любая москвичка бы уже дала" ( не обо мне) Ну, вот как бы такие мы тут дикие и отсталые, тупо полагаем, что на письма нужно отвечать и что лучше лишний раз извиниться, нежели наоборот и думаем, что все думают точно так же, а уж МОСКВА и ПЕТРОГРАД (ах, ах, ах) думают так и подавно.
А вот поди ж ты они думают ИНАЧЕ.
Алина Скоромная
жесть!
Лида Желябовская
нет я не корсун и не сергей николаевич ,я тот именно которого вы видите на фото (я про аватар ,а не машину ) и имя свое не скрываю ни от кого ,все что написано в мире правда .и товыарища корсуна я не знаю .)))))))
извините обознались