Что могу сказать тебе.. .
" Шкоды" - нет? Лети в ступе!
Кстати, где - права твои?
Дядя с... тибрил из ГАИ?
Жениха сильней держи!
Руки, ноги завяжи!
И не слушай писк растяп,
В рот - потуже ему кляп!
Да! Ступа - не вертолет.
Но он знал на что идет!
Не поедет? Я, ужо, подгоню свое "Пежо"!
Друг твой. Помыслами чист.. . Костолом и гуманист.
Юмор
Заждались мы тебя, барыня!)))
Нууу НЕ могу я поехать в ЗАГс как все: на Лимузине, в карете, в автобусе! ! НЕ МОГУ! ! Посоветуйте чтонить... креативное?

Николай Гаврилов
Салютик)))!!!!
Ехай на чирепахе!! ! Можит передумаешь, и на ходу спрыгнешь!!!
Николай Гаврилов
приветик, Ёлачка!!!)))
А может так попробовать куда уж креативнее !!!

конечно только тыква )))
Николай Гаврилов
Привееет))!!!!
Метро !? Ну вызови ЗАГС на дом! Вот будет сервис! Все обалдеют ...
а если ПЕШКОМ!!!! как дедушки с бабушками ходили!!!!
А пускай тебя жених на санках отвезёт.
До ЗАГСА добраться и выдержать тон,
Блондинке поможет розовый слон .
На Дрезине само то!!!)))
А упряжка из собачек-подойдет ?
На велике!
Рикша - подойдёт?
А верхом на лошади - СЛАБО !!!
на самолете или воздушном шаре.... а можно на трамвае!
Вот зепаю на твою предъяву и мозг сморщил! Вчера у нас было большое толковище по подведению итогов за уканавший год! Братва - только шипачи уркаганы всего региона одной хеврой на "малине" скучкавалась. Паханы, смотрящие - в президиуме задницы приклеили. Делегации из других майданов уплюхались в кресла. Пахан "Зёма -Шмаровоз"речь толкал, опускал некоторых других за ухами щекотал. Короче - чуть на пику не посадил щипача- "Андрюшку-Пинцета" - "Гаденыш - говорит "Шмаравоз" - план за тебя, фуцен - Папо Карло мастырить будет"??!!"Пинцет" горбатого Пахану лепить втулять начал - "Братан, в натуре рогом упирался, но на моей полянке фарта нет - ЗАГС называется, едрена вошь, фарта - ноль" "Пижоны нафраеренные со своими марухами на тачках типа "членовозы" подкатывают "воздуха" с собой не имеет, а из "рыжья" только два кольца у них, да и то марухи в балахонах белых их за щекой прячут и там внутри им их на пальцы, как пернатых окольцовывают. Кенты пижонов только "шампунь"хлещат и бокалами швыряются - ни к "верхняку ни к внутряку" не подкатишь, бимбары к них - туфта - шипнуть нефига"! Давче хмырь со своей чувихой отчубучили хохму - не на тачке зарисовались, а на ходулях прискакали, братан да как я могу что-либо у них стындить, когда они три метра ростом? Все хлеборезами от зависти щелкали, а я от обиды в бутылку полез. Или еще жду, заначит думаю подъедут накнокаю, свисну хрусты, уже тырку подготовил, они, япона вошь, на парашютах звезданулись, едрит твои на лево - канндратий меня хватил, еле подошвы оторвал - десантура - зацепят думаю - глаз на пятку натянут, они такие! Мандраж у меня супротив них - бьют больно! ЗОГС - это Шапито а не майдан для урки! ! Летом, один зема со своей чувырлой базланить там начали, она по фене бутырит, а он буркалы таращит - не врубается урод! Вдруг нежданчиком хвата- меня за шкурняк "Ты вместо меня в ЗАГС с этой девушкой пойдешь" - громко очень громко он мне втуляет! Век воли не видать, чтобы я сдох молодым, чуть не уписался, кайф, что канализационный люк подельник "Сема Гусак" замастырил! Нырнул туда в дерьме оторвался от них"! Братан, пахан, в натуре, я тебя уважаю, но там пахать - дохлый номер - вся полянка обкакана! В тему толкукую! Вот так "на низовку бросили" "Пинцета" - я на ЗАГСе щипать буду в этот год металлургического Тигра.
На тигре
Ой ну наверно в инвалиднай каляски. воть прикольно
Розовый камаз