Юмор

"Ну что, красивая, поехали кататься!! " - "Мужчина, хорош придуриваться...)) ) ?

Ваши варианты....
Ксения Павлова
клеить будете в другом месте!!! а сейчас платите штраф!
Исмагил Комалов
Лучший ответ
Не, сейчас не могу. Мне к 15-00 к венерологу.А ПОТОМ - я СВОБОДНА!!!!
Serik Akdauletov
как всегда? до ближайшего лесопарка?
...уже все трамваи в депо ушли....
Анатолий Юдин
Александр, приветствую тебя! Можно схулиганю разок."Эй, рулила, до чучела дотресешь?""Мочалка, заваливай, я дотрекался!"
Поехали, только седло сегодня на тебя наденем!
Lolipap Net
Алекс!!Покаталась сегодня ...мальчик 1986 г.р пристал.. е такой старой тете как я ...все происходило в астобусе... и без продолжения!!!Ну глупые они детки! Лучше с вами... взрослыми и мудрыми!
S T R A N G E R
Действительно,сам катайся на свое самокате!
Алла Глотова
Хорош мужчина! Далеко только не уезжай!
я ж ПРЕ красная!
Yakubi Shamshi
Он обессилил, сдулся, взмок - Мозги ей пудрил битый час, Но убедить никак не мог, Что, мол, в вождении он - ас! Она жеманилась, юлила....(Ей, видно, не впервой ломаться), Но, наконец-то, согласилась С ним в секс-машине покататься. Был предсказуем результат - "Водила" выдохся и сник. И сам уже он был не рад, Что столько сил вложил в "язык". Да, убеждал, что секс-машина.Да, утверждал - в вождении ловок. Да, говорил - БЕЗ ОСТАНОВОК! Но кто же знал, что спустит шина…) *** Должны ошибки вразумлять! Не худо б помнить поговорку : С тех, кто в привычку взял - болтать - Навряд ли будет много толку.
Виктор Нечаев
А песенка на похожие слова трагично закончилась) Не знал?Она его заколола, а потом себя, так что, прокатимся?