Юмор

Для чего нам здесь нужны ДРУЗЬЯ?

Реально стали друзьями!
Люда Рожко
для дружбы.. .

ДРУЗЬЯ На старых друзей смотришь с волнением, на прежних любовниц - с отвращением. Манолис Анагностакис. Перевод Ирины Ковалевой «Иностранная литература» 2008, №2

ДРУЗЬЯ Настоящих друзей я на праздники не приглашаю, \Люди близкие сами дорогу находят в мой дом. \На почетное место я верного друга сажаю —\Побеседуем за сервированным скромно столом. Иосиф Бухбиндер. Перевод А. Королева «Настоящих друзей я на праздники не приглашаю… »

ДРУЗЬЯ — Не пора ли нам домой? \Говорит приятель мой. \Мы такие с ним друзья —\Куда он, \Туда и я! Сергей Михалков МЫ С ПРИЯТЕЛЕМ

один из друзей Кувшина, барабанщик, который не барабанит, а, скорее, просто роняет свои палочки на барабаны -- выходит из кустов -- довольно садистский тип и весь его гардероб состоит из формы морского пехотинца и застиранного обмундирования медсестры -- он вопит «я ищу партнера -- дайте мне секретов! » и потом там играют два маленьких мальчика и один говорит «если бы весь мир был мой, то у каждого был бы миллион долларов» и один говорит «если бы весь мир был мой -- у каждого был бы шанс хоть раз в своей жизни спасти этот мир».. . Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues

ДРУЗЬЯ Он лопоух, и под горшок, и в тоге. \ Смотрелся лучше бы в компании друзей. \ Но он один, и в камне вязнут ноги. \ Камнями нынче полон колизей. Игорь Караулов «Новый Мир» 2008, №2 У околицы птички небесные фьють

друзья Право, приятно, \ Когда просидишь целый день \ Дома за книгой, \ Вдруг у ворот услыхать \ Близких друзей голоса. Татибана Акэми. Перевод А. Долина

друзья Пришли друзья. Опять друзья пришли! \Ну как же это славно получается: \Вот в жизни что-то горькое случается, \И вдруг - они! Ну как из под земли! Эдуард Асадов 1997 СЕРДЦА МОИХ ДРУЗЕЙ

друзья Разъехались, зауезжали\ любимые насмешные друзья, \ а я так долго, в грудь ее тузя, \ тренировался, избегал печали. \ Нарочно подтолкнул, перезнакомил, \ тень запасную утеплив, но вот\ американский клен, по самый комель\ подсеченный, отпущен в перелет. Александр Самарцев

ДРУЗЬЯ С невольным страхом\ Смерть моих друзей\ Мы позабыть\ Стараемся скорей, \ И лишь одно\ Оправдывает нас, \ Что неизбежен\ Наш смертельный час. \ Николай Доризо. Из сборника "Звенья"

друзья Саше\\ у меня умирает друг\ весна\ вс: е расцветает вокруг\ размыкается круг\ перед тем как когда-нибудь\ уже навсегда\ сомкнуть нас снова\ двух\ весна\ у меня умирает друг\ вс: е расцветает вокруг Ира Новицкая Из книги "Дороги темный конус" 89.

друзья Сегодня, сидя у северного окна, \ Себя спрашивал: «Чем бы заняться? И, радости немалой, нашёл трёх друзей \ Три друга. Но кто же они? Смолкнет цитра, и ей на смену -- вино. \ Уходит вино, а на смену -- стихи. Три друга сменяясь, приходят. \ И в круговороте не замечаешь часов… (Л. З. Эйдлин)
друзья Скосил глаза на пальцы ног. \ Их целый век не видел я. \ Как скрючились за этот срок\ вернейшие мои друзья! Джон Апдайк. Перевод И. Бяльского БЕСПРЕДЕЛ
ДРУЗЬЯ Со слонами водиться\ зарекаюсь теперь. \ В крайнем случае – птицы, \ воробьи, например. Феликс Чечик «Интерпоэзия» 2007, №2 На две тысячи первом

Спят, заразы, дома в пухлости перин, Как блоха без кошки, прыгаешь один. \ \ Но, однако, Кто-то - есть на небесах. \ Прилетел неведомый, невесомый птах: Евгений Камелин Из книги «Вирши для Интернета» 2001 (2000) Кошелек.

Только в кругу друзей... \Только в кругу друзей\В смысле негромких фраз\Голос тебе верней\Коль ты поешь для нас Дмитрий Бочеко 2002 БАРДЫ РУ Только в кругу друзей.. .

друзья Ушел, - невелика потеря\ Для многих людей. \ Не знаю, как другие, а я верю, \ Верю в друзей. Владимир Высоцкий 1968 В. Абрамову
Андрей Ефимов
для проздравлений и суповых подарков
Нина Гадаева
для поддержки в трудную минутку....
Tatiana Rusu
А иначе тогда зачем вообще жить.. когда ты одинок.. даже в виртуальной игре..
Однажды приняла дружбу тут ..На Ответах ..мне через две минуты прислали кучу ссылок Голосовать --выбрать ЛО ))) корысть везде .. в реале и в вирте )) всё КАК обычно !!!)))
Понять-простить
мне они не нужны, я довольствуюсь подругами! )))
у каждого свои тараканы в голове! ! Здесь кого-то осуждать нельзя! ! Каждый кто пришел сюда имеет свое мнение и свой взгляд на многие вопросы!
я например считаю имея друзей, надо уделять им время, настоящая дружба требует много сил и терпения! ! У меня в друзьях только проверенные люди, одних знаю в реальной жизни, с другими знакома в вирте уже не мало лет! ! иногда чувствую угрызения совести, потому что не сказала, кому -то привет или спокойной ночи ...Не обещала что буду всех любить: ) Мне кажется они меня понимают и не обижаются: )
Многие очень серьезно подходят к вопросу друзей и подруг, и это вполне понятно, у каждого на то свои причины:)
Чтоб комфортнее себя здесь чувствовать
Есть друзья, с которыми начинаешь дружить в реале, есть такие, которым ты нужен, чтобы тебя использовать, есть и такие, кто влюбился с разбегу в твою аватарку, коллега.
Алексей
для поддержки
Pavel Shmelev
Инетная дружба переросла в реальную уже встречались мы не раз, приятные люди в инете, приятны в реале!
Для обмена информацией - большинство, кстати, реально знакомые, друзья и коллеги. Остальные - знакомые по проекту ответы, с которыми я редко общаюсь.
Для весёлого времяпровождения, дружеской поддержки и приятной беседы. Человек так устроен, что нигде не может быть в одиночестве, даже здесь)
Александер Я
Собираюсь в Питер, а переночевать негде...
я люблю своих друзей
такой большой, а не знаешь)
Я здесь недавно, друзей не имею, но иногда возникают вопросы не с кем их обсудить.
Мне здесь друзья не нужны.
Только для общения, для чего же еще.
Юра Буймистер
Друзья нужны везде. Это - хорошо!!!!
Чтоб надеяться на лучшее
ООО! Без них никак.. выручат, подскажут, помогут, утешат, поздравят, НСМЕШАТ, а, иногда, огорчат. . Друзья-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
какие друзья по жизни - такие и здесь
Здесь только чтобы получать ЛОшки))))))))
Абсолютно мне в инете друзья не нужны! А для чего здесь - дурью маюсь в свободное время! Друзья только в реале!
Которых знаю сто лет!
Tima Zhanibek
Это тоже жизнь наша....)))
Юлия Буличева
Здесь она может быть красавицей, да и вообще "гением" и делить ЛОшки и дружбу с Аленом Де Лоном, а в реальной жизни никому не нужна! Пожалей их убогих.
чтоб шоколад вместе лапендить!)
Яна Бондарева
...а для того, что без друзей низзя!!!. Хоть без врагов, ведь, тоже скучновато... они нас стимулируют, "дерзя"....))))
Игорь Бармин
Кому-то - "Клуб по интересам",кому-то - "против кого дружить будем? ",кому-то - реально одиноко.
Arai Baimusaeva
У меня в жизни два друга. По сайту-более двадцать два. Но если кому-то хочется быть моим другом, пусть стараются я им не судья.
не знаешь зачем, не дружи, всё просто
Мои друзья мне и тут нужны для связи. Ничего лишнего.
Для того чтобы были Друзья!! ! :) ;)
Удачи Вам!! ! Храни Вас Бог!!!
Наверное для общения, может еще для чего то... в общем у каждого свои цели. У меня вообще здесь друзей нет, может быть и к лучшему
Д*
Дашик *
Для того, чтоб поддержать когда совсем плохо
что бы их банить
для мирных переговороффффффффф
у меня нет виртуальных друзей. они все реальные
Реально стали друзьями!
Не морщите лоб.
Alex Z
Это тоже жизнь наша....)))
Друзья нужны везде. это - хорошо!!!!
в наше время нет друзей
не морщите лоб.