Юмор
уже вторую неделю дурдом 2 ни смотрю... кто подскажет как там?
Они уже спятили давно...
Там у них ящур свирепствует - поголовные прививки впинюривают )))))))))
По волнам моей памяти… .
Дело было где-то на тайно-явочной квартирке всем известного шоВу…. .
Молодой человек сидел, набычившись, и ждал своей очереди. «Заходи !» - послышалось из-за пробитой в нескольких местах, видимо чьей-то головой или может быть кулаками, дырявой фанерной двери. Молодой человек вошел в комнату, где на дальнем конце большого канцелярского стола виднелась чья-то голова. Молодой человек, почтительно склонив голову, остановился сразу за дырявой дверью, у края длинного канцстола. O:-)
Голова изрекла: «Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я Вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг» . :draznilka:
Шура Задойнов, а это был он, немного подумав, сказал: «Дай мильон !!!Я бы взял частями. Но мне нужно сразу !!!» :D :lol: :D
Голова ответила, немного подумав: «Золотой телёночек в нашей стране ещё имеет кое-какую власть !!!Имейте в виду Шура, женщины любят: молодых, политически грамотных, длинноногих… . Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке !!!Да не бойтесь Алекс, вы не в церкви, вас не обманут» !!!:gigigi:
Задойнов заулыбался и виновато промямлил: «Графа Монте-Кристо из меня не вышло, придётся переквалифицироваться в управДомы. Командовать парадом буду я» !!!:laughy:
Голова одобрительно покивав промолвила: «Имейте только ввиду Шурик, что вам в спину будет дышать, так называемый маЧа проэкта – Самсон» . :gigigi:
Шурик яростно заорал: «Кто такой Самсон !? Я не знаю никакого Самсона! И вообще, людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте !!!» :bita: :bita: :bita:
Голова похихикала и произнесла: «Шурик !!!Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Если Вам что-то не нравится, то обратитесь в лигу сексуальных реформ !!!» :laughy:
Задойнов промямлил в ответ: «Чего вы орёте, как белый медведь в теплую погоду? Я пришёл к вам как юридическое лицо к юридическому лицу»!! ! :):
Голова промурлыкала: «Сашок помоги !!!А то Дом совсем от рук отбился, остаётся одно принять ислам и передвигаться на верблюдах» !!!:durdom:
Шурик заржал, как сивый мэрин: «Ладно! Не стучите лысиной по паркету. Я конечно не ХЕРувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный Кодекс. Это моя слабость. Ну что, дядя, невесты в вашем
Доме-2-то ещё есть» ???:lasso:
Голова отвечала: «Кому и кобыла невеста» !!!:xixixi: :lol: :D
Алекс повеселев проблеял: «Больше вопросов не имею! Так когда мне на Лобное ?..» :)
Так закончилась канспиративная встреча, началися тягамотные будни Дома-2…..
Доме-2-то ещё есть» ???:lasso:
Неудачники возвратились на зимовку.
не смотрю, но наверно каникулы затянулись)
там ништяк почти как у нас В РОССИИ