короче позвонил в топаз2м
а вместо гудка слышу чужие разговоры
при чем человек 10 разговаривает
среди голосов раздается Налоговая?
в ответ какой вам отдел нужен?
мне василия ивановича
ответ у нас таких нет
какой вам отдел нужен?
она отвечает
да мне любой отдел нужен
а потом заявляет
давайте я с вами просто поговорю
он спрашивает
о налогах?
ответ
нет просто за жизнь
Кстати кому интересно могу дать номер
там до сих пор такой дурдом Пишите мне... .
Юмор
Я такой дурдом нашел! Поделиться?
Ну дай номерок, побеседуем!
дурдом у меня в кабинете)) и аптеку спрашивают и почту и василия ивановича..самое прикольное часто ошибаютца на мобильник, из последнего: Света, ты почему не на работе? как не на работе! я на работе в кабинете!..н-да?...ой извините я ошибся номером
ха-ха. Прикольно
Не, спасибо, не надо. У меня такого дурдома на работе хватает
У меня круче : звонила подруге, а попала в мужской монастырь...
и мне дай номер пожалуйста!
может правда в дурдом попал
О да, МГТС жжот!!)) Разговаривал я как-то с подругой, лежа на полу.. Ну мило так беседовали. Вдруг - появляются звуки, как когда номер набирается, трещание такое.. Я говорю. тихо, молчим, слушаем, че дальше будет.Ждем, значит... Номер набрался, пошли гудки. После 10 гудка поднимается трубка и туда говорит мужик таким солдафонским басом: "<Какая-то там> школа охраны (вроде), я вас слушаю!"После него в трубке появляется женский голос и говорит: "Вы знаете, я бы хотела узнать.. Вот мне сказали, что к вам можно записаться на занятия по пятницам. А мне интересно, а по средам у вас не бывает занятий?"Мы с подругой давясь от прорывающегося наружу смеха кряхтим в трубку, при этом оба те наверно думали, что с телефоном что-то нет так и не обращали на это внимания.. Но! После последней фразы мы не выдержали и разом у охранника и у этой бедной женщины раздался просто бешеный истерический ржач! Я катался по полу, не знаю, что там было такое смешное, но вместе мы ржали в рубку очень убедительно!!!И вот, сквозь этот невероятный животный смех, я слышу в трубке слова вконец очумевшей женщины: "МУЖЧИНА... МУЖЧИНА... ДА ЧТО ЖЕ ВЫ СМЕЕТЕСЬ?!!?"После этого я представляю, какова ситуация со стороны: женщина звонит в охранную школу, а мужик после того безобидного вопросы начинает громко ржать!!! И тут на меня нападает такая истерика!!! Я бросаю на пол телефон и катаюсь еще минут 15!!! Бедный мой живот, думал лопну!!Вот такой вот он, наш МГТС приколист!
налоговая всегда дурдом
давай номер
О великий, могучий и прекрасный МГТС!! ! Остальные операторы отдыхают! Звонишь одному, а разговариваешь за те же деньги с 10-тью человеками)) ) Халява, где ещё такие тарифы встретишь)))
Дай номерок плиззз! я поприкалываюсь, очень интересно!
Gu gu ny, po4emy, mesto gde vsega pogovorjat, ne vsegda pravda pomogyt, no ogovorjat 100 pydov
Напиши номерок!!!!