Юмор
А МНЕ пора в дурдом!! А ВАМ?? здравствуйте!!
там день открытых дверей? ну падём, покукаем-чё там на обед дають....
Опять, штоли? Ну скоко моно???
А мы встретим хлеб-солью...
Я тут с самого утра отираюсь хоть бы кто взял под локоток да сводил в лес на прогулку
Ты чего отстаёшь-то?))) НАШИ уже давно все там, тебя ждём!!!
я не понял.... это был вопрос? или уже предлагают.. .
првт!
Нет мария нет мне еще рано мне еще немного до оракула осталось! Потом пойдем . Потом мне точно будет пора тоже в дурдом.
А мне за пивом пора...
Машань! зачем же так категорично? :-))
Мы еще и здеся пошалить успеем!!!!
Роман Валиев
привет!!! привет!!!
Нам самим нужно определиться.... или мы с Вами прощаемся (((( или.... Встречаем!!!.)))
А мы тут ВАС ждем ! :) К нам ф палату двигай :)
а мы только выписались..
Привет. Я тебя подлечу и здесь. Пиво или как всегда?
А с чего-бы это?
Привет! А чёйта тебе туда надо? Мне туда не хоцца!
Здрась! А мы там уже были.
Тока что оттуда.
Люди везде живут.
Если я не убью соседей и не успокоюсь, то мне тоже пора. Ненавижу когда долбят стены!!!! Три недели!!!!
я только что оттуда!
В наркологию!!!!
Da mnogim Nam tuda pora,no
on ved ne rezinoviy
а я уже там. присоединяйся
Я дам уже давно, Присоединяйся!!!!