Юмор

Здрасьте всем!)))Пора просто начать прикалываться, Вы КАГ?))))

Юрий Олейник
Бикини из шкурок ежика прикупила?
ну начинай... прикалываться)
Ирина Иванова
Лучший ответ
Волну не гони !
ФИииии... ДА ЗАФСЕХДА.. .
НО ЛУЧШЕ БЫ ...ПО ФУЛЮГАНИТЬ... СТРАСТЬ как ЛЮБЛЮ, ЕНТО ДЕЛО... гыыыыы
Тока я спадь собралас))
Маша Гасникова
Наконец-то. А то так скучно.
Сел и покак !
Олег Неважно
неплохая мысль, однако) _)) Привет)))
Dee .
чего уж Прикалыватся----на теле Ниаднаго живого места нет----рука уже не дрожит---куда не кали---визде карашо!
никак...
Фен- Шуй Где забыл настроение? Приветуль!!!
Вот это в точку!
Алексей Осокин
Мы всегда! Уряяяяя
Юрий Шишков
Привет!:)))) ) а мы за!:)) ) приколки!:))))
вот только начинаем разогреваться..:))
Павел Яковлев
Лето, деревня. Мой друг дома один. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться.

И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник) . Кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном, тупо смотрит в одну точку на улицу недвигающимся взглядом.

Дальше с его слов: Ну, значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал.

Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.

Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.

Со стороны это было очень даже весело. Hо, осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.

Hо я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующим.

Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. Hа середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулась мокрая (и не только) полоса. А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.

Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
Олег Фарафонов да---ааа===высокие шкафы в диривнях!!---
Нее... я не хочу прикалываться.. а тебя могу приколоть.. только не знаю че ты любишь.. гвоздиками... или булавочками...
Смотри, только шкурку не испорти...
Дык, тока За!!!!
Balzhan Saydakhmetova
Кто первый начнёт?
Я за а куда прикалывать то будем? ; )))
Женька Машкин
Ну вот ...Всем пора.... а мы уже падаем....
а сколько даш за простой прикол?
Тю! Над Людкой Евович уже лет 10 как весь мир прикалывается.
Ну ну! ! ждемс! ! :))
Привет, рад видеть, ещё пол часа, заготовки есть....
Саша Саша
СЕГОДНЯ у ТЕБЯ ничего НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ---ДУРАКИ КОНЧИЛИСЬ!
а мы уже)) ) а вы еще не прикалывались, тогда мы идем к вам :)
Раиса Браун
Наливай, а то уйду...
ура! наконец то начинается всё самое интересное!
Ждём. КАком книзу, Плотно к стулу.
а это как?))
кагом к верху
Я заааа!!!!