Юмор

в нашем городе в связи с кризсом собираются дурдом закрыть. Что теперь будет- дурики выздоровеют, или здоровые заболеют?

А потому и закрывают, что разницы нет, просто не всем ещё диагноз поставили.
Дмитрий Василев
Лучший ответ
Умных больше на улицах появится....)))
Выздоровеют все. В этих дурдомах половина симулянтов.
Даша Юдакова
будет жить веселее
не соскучитесь
Да, уж не позавидуешь...
главное, чтобы они в ответы не ломанули
. елки зелены!
Dima Zaichenko
Dima Zaichenko http://video.mail.ru/mail/tanuxria/293/297.html
Появится много кружков самодеятельности...
Елена Васик
Ну, совсем же не закроют, отделение при какой нибудь больнице оставят и психиатры есть в поликлиниках. А если серьезно, то сейчас принудительного лечения нет, так что "больные" и такс разгуливают среди нас
Вия Ангел
Дурдом не закроют, один дядя по телику сказал, что кризис отменили. Или он сбежал из дурдома?
Вслед за шестой , -возрадится седьмая палата.
И меня вылечат..., и тебя вылечат!
Дурачий грипп может начать свирепствовать)))
Руслан Шикаев
Видимо, теперь у вас будет сниматься передача "Дом-3".
Просто поняли наконец, что нет разницы между пациентами и нашими властями...
Алла Калинская
Да всё будет нормуль.. .

Произойдёт мутация дуриков со здоровыми и появится новое поколение - сумасшедшие.
Zhaslan Bekbaev
Сергей Кожедуб Лучше и не скажешь..!!
Ураааа!!!! Шшшвободаааа!!!
Лариса Вист
Напишите, когда тюрьмы закроют, вот ВЕСЕЛУХА вам обеспечена!
будет полное равенство-дурико-здоровые населят город и все счастливы!!!
А роддом не Собираются Закрывать, а то Обратно Живот уже не Рассасётся!
гордума для себя места готовит это точно!
...Видимо Ваш Мэр сбежал недавно оттуда...!
создастся полный баланс
Мда.. . Черный юморок-то.. . И дурики не выздоровеют, и здоровые не заболеют. Их вообще трудно различить. Веселее станет...
Минздрав выпустил приказ, по которому психов вообще всех выпускают... они будут лечиться амбулаторно.
Да дурики выйдут на свободу и передадут свою болезнь нам ))
А Вас- то это по какой причине столь интересует, позвольте полюбопытствовать?;)
Ирина Фокина
Maria Lisnic пугает будущее- ведь не завтра помрем
Эх, воля-волюшка моя,
Словно в клетке птица.
Ты и мать мне, и жена,
И родна сестрица.
Эх, живы будем – не помрем,
Как-нибудь переживём.
"Весёлый городок", как называется?
Полет над гнездом индюшки будет притом у всех
Чтобы сойти с ума ----его надо иметь!!! !
В. В. МАЯКОВСКИЙ
Глеб Васнев
У нас закрылась школа для умственно отсталых, так все родители в шоке, как как детей переводят в нормальные школы. Спасибо реформам образования - сэкономили...
Ayakoz Urazbaeva
Может вспыхнуть эпидемия
а у нас ещё и детдом и приют для стариков-ведь воистину: что стар, что мал... а теперь можно добавить, что и юродив- нашему государству не нужны... им только мышцы подавай, да разум
Кажется поторопились, в связи с закрытием игорных заведении, дуриков на улицах города только прибавиться))
Андрей Хэ
Они просто вольются в свою привычную среду. В городах давно все ходят со справками.
Да, это будет испытание для всех.
Деревня дураков.
Приезжайте к нам, у нас на базе школ города новые открывают.
Тащи всех на Юмор, сдесь дури, что грязи!!!
с ума сходят по одиночке, а не всем городом, так что за свой разум опасаться, думаю, не стоит. А вот профизических контактов избегать все-таки необходимо, неизчествно, что потом получится.. . х))
Илья
Бедные дураки! Вот им от вас досанется.. . )))
Yano4Ka Osmakova
Будут по городу бегать, народ честной пугать, , не завидую я вам!!
А у нас уже закрыли ;)) -
В первую очередь назвала бы "дураками" тех, кто собирается это сделать...
Психиатры говорят: Нет здоровых людей, есть необследованные.