Юмор

что делать, если я очень люблю кататься на трамвае, а в нашем городе есть только автобусы ?

Vasilisa Novikova
Приезжай к нам, в Сомали! Мы тебя на корабликах покатаем.
Федя Келер
Лучший ответ
купите себе трамвайную линию :)
полюбите кататься на автобусе
Ну маршрут 11 номер везде есть!
Грузин учится в институте в большом городе. Пишет домой письмо: "Здравствуйте, дорогие родители! У меня всё хорошо - я живу в общежитии в комнате с дружными ребятами. В столовой отлично кормят. Преподаватели замечательные. Но одно плохо - общежитие далеко от института, долго добираться... "
Родители отвечают: "Дорогой сынок! Мы очень рады за тебя! Мы собрали немного яблок, продали их и купили тебе машину - пусть тебе будет легко добираться до института!.. "
Он пишет им: "Дорогие родители! Огромное спасибо за машину! Сейчас стало очень легко ездить в институт! Только перед ребятами неудобно - все на трамвае, а я на машине... "
Родители: "Дорогой сынок! Мы продали немного яблок и купили тебе трамвай - езди, как и все!.. "
Игорь Влад
Дмитрий Мордасов В трамвай заходит мужик с газовым баллоном и так как свободных мест нет, он ставит баллон на пол и садится на него.
К нему подходит контролёрша:
- Ну что... купим билет - или так и будем молча сидеть и баллон заряжать?! Приветики!!!!
Электричка наверное все-же у вас есть! ? Тот-же трамвай, только длинный.
Анна Филиппова
Люблю я мясо на обед,
А мне опять дают омлет.
катайся с мужем. тока его -на крышу.
приезжайте к нам... к нас трамваи давно и всегда))))))
Елена Колодий
Когда мне чего-то хочется, я это делаю, независимо от того, есть предмет в наличии или нет...))
заимитесь самовнушением... и какая разница на чем- главное кататься....