У меня такая ШАЙТАН-БАБА))) ) НЕдавно вот воду смогла НАЙТИ!!! !
Работаю мастером в ведомственной коммунальной службе, отвечаю за бесперебойную подачу воды населению. Одна организация попросила разрешения на врезку в наш водопровод. Ну, с начальством обсудили - добро дали.
Траншею под новый водопровод копают узбеки. Поскольку труба, в которую хотят врезаться, очень старая и об ее существовании нам известно только по старым довоенным схемам, я несколько раз подходила к узбекам и контролировала ситуацию.
И вот вчера подхожу к ним и вижу, что они метра на три пересекли предполагаемый водопровод. Говорю им: "Дальше не копайте, копайте вглубь". Они мне начали доказывать, что водопровода здесь нет. Я им тычу схему, а они мне снова: нет здесь водопровода.
Тогда я сходила на работу, принесла последнее достижение нанотехнологий - две алюминиевые проволочки, согнутые буквой "Г". Зажала их в руках и прошлась поперек копаемого участка. В одном месте прутики скрестились. Гордо узбекам: "Углубляйтесь здесь". И ушла.
Вечером иду из магазина, смотрю -узбеки еще работают. Подошла к ним: "Ну что, нашли трубу? " Один отвечает : "Да, нашли, где ты и сказала, только глубоко копали".
Я развернулась и пошла дальше. И тут слышу, как один узбек, которого при утреннем поиске трубы не было, спрашивает другого: "Кто это? " А другой отвечает: " Это шайтан-баба, она проволокой воду нашла".
а ПРО ЗАНАЧКУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ))))
Уже не знаю КУДА ПРЯТАТЬ )))))
Юмор
ВАША ШАЙТАН-БАБА. все у вас может НАЙТИ??))) ) Поделитесь ОПЫТОМ )))))
я заначку у тещи в сумочке прячу пусть попробует найтить! ))) )))
Привет девушка?
Похожие вопросы
- Собираю народные рецепты. Не жадничайте! Поделитесь опытом? (--->)
- Честь и достоинство женщин попрано из за ваших матов и грубостей. Мы уже не дамы, а с ваших слов-БАБЫ! Объявляю вам бой!
- Народ, поделитесь опытом, где спрятать начатую бутылку ОЧ. дорого вина от домашних ?
- Как устроиться на работу экзорцистом? Поделитесь опытом!!!
- А вы знаете хулиганские стишки? ? напишите!! поделитесь опытом..
- Юморяне с праздником, как праздновать будете и как шутить? Поделитесь опытом
- Девчонки ! поделитесь опытом.. как в одиночку перенести пианино и шкаф))))Очень надо)))
- поделитесь опытом! хочу друзей на 1-ое апреля поразыгрывать! делитесь розыгрышами! оч надо!
- Хочу развести дятлов, кто поделиться опытом ?
- А какие причины для развода?))) Как вы считаете? Может кто то поделится опытом...)))