Юмор

Я тут рецептик подсмотрела "Цезарь с курицей"как то кощунственно по отношению к Цезарю?)))

Вика Шумилова
Да, а как с Наполеоном поступили? ..в крем вообще....
Ирина Назарова
Лучший ответ
Да уж курица не Клеопатра!
ну.. и к курице как-то не по грилю...
Тимур Умаров
А я сейчас ничему не удивляюсь! И постоянно плачу!!!
Алексей В.
Меня уже вообще ничего не удивляет в этой жизни..
Вика Королёва
Правильно!! С королевскими креветками он гламурнее смотреться будет!!
С Какой Именно Курицей? У Него Их Несколько было!
Антон Носов
нууууууууууу... рядом с Цезарем-то... любая курицей выглядит))) )
Добрый день, Таня!!!
Дима Никифоров
Вика Шумилова Приветик!)))
Это всё с Кука началось... сьели его без соли и без лука... и пошло...
а он знает, как из курицы сделать женщину:)
А мне птичку жалко...
Asatillo Mahkamov
Да. Лучше бы уж "Цезарь с петухом... ".
Н С
Ну, написали неправильно, так что же из этого водевиль устраивать.
На 2 нормальных порции

1/2 батона (200г) , предпочтительнее багет,
300 г куриного филе (филе одной грудки) ,
1 большой пучок салата,
50 г пармезана,
1 зубчик чеснока,
1 помидор (по желанию) ,
100 мл оливкового масла,
соль,
смесь перцев

Для соуса "Цезарь":

Классический американский соус:
5 горошин черного перца,
1/2 зубчика чеснока,
щепотка соли,
1 столовая ложка вустерского соуса,
3 яичных желтка,
75 мл оливкового масла,
сок 1/4 лимона,
немного дижонской горчицы

Вместо куриного филе для приготовления салата "Цезарь" можно взять подкопченный лосось, семгу или креветки, тоже получится очень вкусно.
Aydin Aliyev
Похоже на зоофилию
Кощунством было пошинковать Цезаря в мелкую стружку.
ни с любой курицей согласится Цезарь, но и курицы ни все "мокрые")))
Елена Белая
а я РИМЛЯН
не ЕМ!!! !
И Юлий
имя
не для БЛЮд!!!!
Сергей Русанов
Сергей Русанов а я курочек
люблюююю
А этим курицам всегда везет..
Дмитрий С
М-да. . Когда произносят, что Цезарь себе курицу завел, то как-то за него обидно.
Но здесь ведь и продолжение может быть, если подойти с другой стороны - снесла курочка Цезарю яичко. Напрочь!
Damir Sarsenbaev
кощунственно по отношению к рецептику
Ключевое слово - КУРИЦА... А это ещё и - МЯСО!!!
Артем Лысенко
Это Клеопатру курицей обозвали!
Классический рецепт салата "Цезарь" принадлежит Цезарю Кардини из Тихуаны. Считают, что рецепт появился случайно, т. к. требовалось быстро приготовить что-то из тех немногочисленных продуктов, которые были в кладовке. Итальянец Кардини натер салатную миску чесноком, положил салатные листья, влил оливковое масло, разбил туда яйца, минуту варившиеся в кипятке, добавил тертый сыр, лимонный сок, травы и слегка обжаренные гренки. По сей день повара и просто домашние хозяйки придумывают свои варианты этого "Цезаря", прибавляя к классическому рецепту бекон, креветки, крабовое мясо, овечий сыр, кедровые орехи, помидоры, огурцы, грибы, изюм. Заправляют в иных местах "Цезарь" и сметаной, и майонезом и сливками с горчицей и даже соевым соусом. Так что ничего кощунственного, только индивидуальность и новые рецепты на основе уже давно сложившихся традиций!!!
Ему уж все равно, ведь он давно не с нами.... А мертвецам субординация к чему?...))))
Его, бедолагу, еще и в виде подливки подают... совсем расклеился наш Цезарь)
Лидия Брагина
Людоедка!
Это Романтишная история.. курочка потом снясла ЯИще..
Нет, не кощунственно.
Напоминает: "Хрущев с пионерами", "Хрущев с колхозницами", "Хрущев с кукурузой"...
Иззат Артиков
Андрей Борцов Путин на самолете,танке и т.д.
курицу слопайте а цезаря оставьте
А Вы предпочитаете Цезаря только с Клеопатрой? Поверьте с курицей он гораздо вкуснее, Вы просто не умеете их готовить....
Евгений Щеглин
ну.. может курица была шикарной блондинкой?)))
Наташа Уткина
С курицей все ясно, а Цезарь там где????
нормалек а до салатика вам андроповку -почувствуите себя кгбш ником или уж горбачевку будете перестроищиком или кем там еще
это не страшно! а вот я однажды читал: торт НАПАЛЕОН: 54яйца...
Tanya Gribacheva
Зато вкусно
Машуля Волк
Да мужики с давнех времен такие были!! ! жена, значит имя ей Курица!! ! Эт пока встречаются, солнышко, звездочка.... Зайчик, Кошечка ...(вот тот переломный момент: уже на животных переходим) . А Женился ток все! Официально Цезарь с Курицей) Такие они.. . =)
Ну и чего на рецепт смотреть! Надо салат попробовать--вот тогда ''....ты всё поймёшь и всё увидишь сам.... '' !
Вика Шумилова Чисто из уважения к Великому Полководцу....не буду пробовать....Салат!))))))
Во-во, зоофилия))))
Да. Совсем нехорошо.