Юмор
Рада бы пригласить, но мой теремок маловат !
Если я, как гром среди ясного неба, к вам в гости нагряну? На чашечку чая, а, может еще на что-то сообразим? Вы как отреагируе
Када придешь? Вон борщик уже стынет!... Чакушечка ужо припасена!!!. Ты, если шо-купи исчо мартини (в ету фкуснятинку я просто влюблина!!! ) )))))
Муж мой такого может не правильно понять и сразу на дверь может вам конкретно указать!
на всех не нагрянешь!
гостям всегда рады....
заходи, гостем будешь.. .
С поллитрой, тогда - и хозяином станешь...:)))
незванным ???Нормальная человеческая реакция - удивлюсь !!!)))
Сообразить то конечно можно.. вот только у меня вопрос.. как вы ко всем сразу приедете.. разве.. виртуально..??
Проверка на вшивость??? У меня такого случиться не может. Дальние родственники ездить уже давно перестали, адреса нового не знают. А ко мне приезжают в гости только те, кого я рада видеть и то я всегда в курсе!!!
скорей никак чем как однако
Заходи, Как Гласит Народная мудрость : Незванный Гость, ЛУЧШЕ Татарина!
Незваный гость - хуже татарина.
я тучи разведу руками ))))
Ставь пузырь, а чашку чая найдём.
Гостям я всегда рад, особенно когда они уходят...
Не надо как гром, приходи как солнышко ясное.
моя реакция будет ничто по сравнению с реакцией моих пятерых детей, не говоря уже о твоей реакции
Да приезжай, если хочешь в столицу мира....
А у меня молниеотвод!..
Я гостям рада, даже если не звала.
Когда мы дома, то приходи, гостем будешь!

Зачем вламываться? Заходи, гостем будешь!

застрахуйся в начале от несчастного случая
Ствол в лоб наставлю и попрошу уйти.
Ко мне незваными не ходят.

На чашечку чая можно))

Хто стучицца в дверь моя?
Видишь - дома нет никто)))
Хуже татарина
Так это вы с ополоником явились...
Не открою дверь
реакция всегда отменная у нас ...не пущать...
адекватно
Напугал ежа голой ...опой. Заходи - не бойся, выходи - не плачь.
Залетайте форточку закрывать не стану ))))))
Не стоит. Я женщин люблю.
давайте. посуду вымоете. я и отпущу
Всегда рада, но только когда муж дома.
А то не бай бог, он себе там ччччё-то сообразит )))))))))
А ко мне так и приходят. Мы возле вокзала живем, поэтому нас уже не пугают гости в три часа ночи, говорящие: "Мы от Ивана Ивановича" (с которым мы не знакомы, кстати) .
Просто стелим диван, угощаем чаем, по желанию гостя ужином и заваливаемся спать. Утром помогаем по возможности решить проблемы.
Так что.. . приходите ))))
Заходите, гости дорогие! Чувствуйте себя как дома!
ладно! уговорил! приходи и наливай! только не фуфло! ладно?
Только положительно! Гостям всегда рады)
Всё - я пас! От чаю я перевозбуждаюсь, а от чего-нибудь покрепче у меня панкреатит.
Гостям всегда рада! Заходите!
я тучи разведу руками )))
убью
Не люблю незваных гостей, вот честное слово! Не впущу.
Приходи, сообразим. Мой адрес: Красная Площадь, 1