Юмор

Что такого вкусненького и необычного приготовить внезапно нагрянувшим гостям из соли и подсолнечного масла?

Дарья Акишина
А они с "пустыми" руками припёрлись?
Вот пусть едят то, что принесли, нахлебники блин)))
Саркис Минасян
Лучший ответ
бедновато однако) без картохи в мундире тут не обойтись! ) Доброго вечера, Анют)
Дарья Акишина ПРивет, Свет :))))
гренки
Михаил ::::::::::::
Да намажь куски хлеба маслом и посоли.
В детстве так вкусно было... особенно на улице::))
Гена Букин
если случайно завалялся черный хлебушек, то чудесные гренки получатся
Соленое масло или масляную соль. А можно и то, и другое. Но, боюсь, обожрутся.
прикольно знаешь чо? к тебе гости дАрагие приходят- а у тебя ни хера. можно хлебушек взять, и поджарить с этой фигнёй, что у тебя осталась, попробуй, вкусно, перезвони....
Егозуль.... я уже пакую бандерольку -- картошку, сало, лук,
селёдку и солёный огурец.... корми гостей!!!!
Елена Томилина
Пальнуть в гостей из руЖЖа солью.. . и масло сэкономишь :))
Лариса Ушанова
Можно приготовить радушный прием " Хлеб с солью" и вашу приветливость.
Сильно голову не ломайте, солонку побольше на стол поставьте, масло налейте в красивую посудинку, а пропорции -----дело вкуса, сами смешают, кому как нравится, не маленькие небось. И приятного вечера.
Анна Агулина
майонез
Антон Куницкий
масло на выпивку соль на закуску вкуснооооо
Xa Great
3,5 ст. муки
1. ст масла
1 ст. воды
соль, сахар по вкусу.
Крекер :Ъ
Если есть черный хлеб, то хлеб с маслом и солью
Черт побери, такое количество новых офигительных рецептов!! ! Где моя кулинарная книга, побежала записывать!..
Соль в кляре!
Ирина Коско
ха-ха-ха! ! Народ жжет вопросами!! ! Круто!
Возможно, вы хотели сказать БЕЗ соли и подсолнечного масла? :)
Дарья Акишина Нет, я правильно задала вопрос, без опечаток.