Юмор
А может... Аннушка Каренина разлила подсолнечное масло на рельсы, да сама и поскользнулась?!..
А Берлиоз машинистом был....
после пива она спешила в заведение Ж и не успевала - а стыдно
ТАК ВСЁ и БЫЛО.... А ТОЛСТОЙ СЮЖЕТИК УКРАЛ и ПРИСВОИЛ...:)):))
Да нет же! Она была типа "леди", а они в магазины за маслом не ходют. И чего было по путям шастать карета, наверное, сломалась...
Да нет! Заложила заряд, как белорусский партизан. И приложила ухо. Послушать, не едет ли поезд! Да забыла, что сама-то с глушцой. Вот и дослушалась! Почему Толстой про мину ничего неупомянул? Не понимаю!
Каренина с подсолнечным маслом? Классная задумка!! ! (Театр современного абсурда).
Скорей уж лампадное масло пролила. Грехи замаливать надо.
Ага... Проверила качество маслица... .
Хорошее оказалось... СКОЛЬЗКОЕ.. .
Вот тока туфли ЖАЛКААА!!! !
Так и осталися на платформе валяцца....;))
Хорошее оказалось... СКОЛЬЗКОЕ.. .
Вот тока туфли ЖАЛКААА!!! !
Она думала, что в сказку попала!
Не зря говорят: - не плюй в колодец!:))
Да не подскользнулась она, беременная не от двоих мужей была, головка буба закружилась вот и шлепнулась.
Если и было масло, чего ж она с ним по путям шастала.
Нельзя исключать и этот вариант ...))

Может.
Ну если под подсолнечным маслом подразумевать Анино блядство, то Ваша версия вполне логична!
А что тогды уже такое масло было?
Да она вообще поезд забодать хотела,
да забыла что рога у мужа остались
Да она вообще поезд забодать хотела,
да забыла что рога у мужа остались
Всё намного проще.... у неё ноги колесом были.... вот и застряла!:)
Вам нужно продолжение написать, тогда точно узнаем что было на самом деле!
получается, что обоим)
Может маслом специально рельсы смазывали, чтобы не ржавели, а Анна Каренина - это уже совсем другая история!!!!
Ага! А Катерину ветром сдуло с обрыва...
Люди, что за бред вы несёте, это ж классика всё таки... или уже -нет?
Ну тогда Булгаков точно "соскочил с рельсов"
не, Берлиоз в тот момент был на Марсе, Мастера и Маргариту придумывал
А говорила ей мама :"Не пей, "
Ага, пролила и подскользнулась. Надо Толстого читать милочка.
Она читала книжечку про себя любимую и кончила так же как Нарцис