Юмор

Что делают с мерзавчиками? :-)

Ирина Кудрян
то же, что и с чекушками.... выкручивают досуха.. .

ЧЕКУШКА От сошедшего снега сырая, \ и до мая земля не просохнет. \ Взять чекушку и между домами\ из одной подворотни в другую, \ а простуда мне спину ломает\ и в груди и горит и горюет. \ А раздавши всем сёстрам по серьге, \ погоришь, и пойдешь, погорелец: \ - пили-ели от доброго сердца\ и, смотрите, пропились, проелись. Евгений Сабуров 1995

ЧЕКУШКА Тем часом дедуган щербатый \ Зашевелился на корме, \ Стянул треух с торчащей ватой, \ Нашарил кое-что в суме, \ Добыл чекушку, соль в тряпичке, \ Яйцо, головку чеснока, \ Перекрестился по привычке \ И стал сосать из пузырька. Аркадий Штейнберг 1963-67 К ВЕРХОВЬЯМ\Заметки в стихах

ЧЕКУШКА Что все давно недвижны, кто помнили о нас, \ Забудем же и мы их в ночной и снежный час. –\ Последняя чекушка допита, и теперь\ Заклеена морозом, насмерть зальдела дверь, \ И в окна льется синева, вразмешку с пеной. Елена ШВАРЦ 1994 Из сборника "Песня птицы на дне морском" 1995 ЗАБРОШЕННАЯ ИЗБУШКА

ЧЕКУШКА Над чекушкой вьются осы. \ С веток сыплется ранет. \ Жизнь и смерть. Метаморфозы. \ Эти есть, а тех уж нет. Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001\\ ДАЧНЫЕ ПЕСНИ \\цикл стихов \\июль 1999 года \\ ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ

чекушка Я сижу за чекушкой. \ За окном -- этажи. \ Размоталась катушкой\ Эта жизнь, эта жизнь... \ Все отчетливей, резче\ Проступают вдали\ Все разлуки и встречи, \ Все былые любви. Юрий Иофе

ЧЕКУШКАИ увидит, как сует девчушка\Руку под оранжевый жилет\И как недопитая чекушка\Скромно появляется на свет. Андрей Добрынин 2002 Не брани девчонок за уродство -

чекушкаОна должна початой быть\И заткнутой газетной пробкой; \Ее из горлышка добить\Ты предложи подруге робкой. Андрей Добрынин 2000 Чтоб не попасть в любви впросак,
Людмила Тимошенко
Лучший ответ
Пьют
*** **
Балуются ими как бы шутя ...
Пока сами в один прекрасный момент
в мерзавцев не превратятся .
Николай Иванов
Укантрапупивают - прям разом их!!!