Юмор

Ты помнишь, товарищ, как мамонта жрали и пили мы воду с ручья?

А после как шкуру на части мы рвали,
И каждый кричал, что моя!
И шкуру порвали, и мамонт был съеден,
И даже не только один,
И был ты разут, неумыт да и беден,
Но весел был, счастлив был, блин!
Куда же ушло голопопое братство,
Мы выросли, вечно в делах,
Но что ж по ночам так хочу я нажраться
И мамонтов жарить в кострах!
Олег Скурихин
Лучший ответ
пещеру отнял у меня!
&&
<Arturi <<=))
и девушка маша
готовила кашу
и слезы лились
в три ручья
В пещере каменной нашли напёрсток водки... и хвост селёдочный лежал на сковородке....
Гашевских.е.96.
Слушай, а тебе кроме поедания мамонта ничего не вспоминается?)))
Елена Глушкова
Кристина Коршунова Да что-то мяса захотелось :))
и как с птеродактилем в шашки играли
а получилась- ничья
Дмитрий Пихтин
....как девушку дали нам синюю, синюю и мы провели по ней белую линию....
Равшан Саетов
Ученые обнародовали записки неандертальца... вот несколько последних записей.
-Сегодня мой счастливый день, потерялась дочь вождя, всем стадом искали всем стадом нашли всем стадом имели.
-Сегодня еще счастливый день, потерялась жена вождя,, всем стадом искали всем стадом нашли всем стадом имели.
-Горе мне.... и как я мог потеряться....
Dossym Taukeyev
Один недожареный смылся от нас,
..даа. . шкура была бы твоя:
http://m.flikie.com/ImageData/WallPapers/d4fa9e8f5fe811df83da000b2f3ed30f.jpg
Потом ещё тигры на пир прибежали?
Не, там была, точно, не я ! )
Слава Кетов
и вместе по полю с дубиной бежали
Долой санитаров крича