Юмор

Как щас помню, сидим, кушаем с Евой мамонта, и вдруг..? ,

...оплатите счёт пожалуйста. Так и выгнали из рая.
Владимир Коробко
Лучший ответ
Мама мамонта ..)
Звезда.
... налоговая, так и пришлось половину отдать
и метеорит и начался ледниковый период вот тут шкура мамонта и пригодилась
Олег Репин
Извините великодушно, но "кушаем мамонта" не прокатит - не могли Вы такого помнить - это были домашние животные, их не ели, а возили на них тяжести при переездах. В Костёнках был тогдашний "таксопарк". Но, в любом месте, где было много мамонтов, (а они не безсмертные) было больше их трупов, а соответственно костей. И это, что естественно, использовалось..
В Костёнках показывали копья с вершковыми (около 4, 5 см если по метрической системе) наконечниками. И разсказывали бред про то, как мамонтов загоняли в ямы.
Во-первых, стадо мамонтов шло определённым маршрутом, внутри самки с детёнышами, а вокруг самцы - попробуй напугай таким вершковым копьём
Во-вторых, яму такую без экскаватора копать вон сколько, и попробуй после из неё мамонта извлечь - не тушканчик он весом
В-третьих, мясо мамонта было до полпяди (около 9см) толщиной и очень прочной - каменным топором не отрубить, а он ещё и в яме.
..
А вот использовать мамонтов как тягловое животное было легко - их потомков - мамонты СЛОНялись, СЛОНялись и в СЛОНов превратились. А раньше и Лося звали Слон сохатый за его склонность СЛОНяться по лесу, сейчас оставили только "сохатый", убрав "ненужное" существительное.
...
Вот такие пироги. Смешно ?
Так что с Евой Вы что-то кушать могли, но не мамонта точно, могли с ней не только кушать (а, например, в карты играть) - Имя Ева сейчас самое модное - знаю среди своих знакомых аж пять Семей, что Дочку Евой назвали. И это при том, что Азъ малообщителен.
..
Как Вамъ такое "вдруг"?
...
Дай Богъ Вамъ с Вашей Евой Счастія, Здравія и Долголѣтія !
КОСТЬ В ЗУБАХ ЗАСТРЯЛА?
Идрис Шепиев
От принесло ж этого... орангутанга. И мамонт, зараза, остыл!)))