Юмор

ПИЛОТЫ *БОИНГА* ЧУТЬ НЕ СОШЛИ С УМА-КОГДА ВСТРЕЧНЫЙ ТУ-134 С РУССКИМИ ТУРИСТАМИ ПОБИБИКАЛ И МИГНУЛ ФАРАми ???

Леша Черемхов
Што там фары.... Я вас умаляю! ! " Они ЧУТЬ не сошли с ума" - я с вас смеюсь.... Вот ребятам из "Lufthansa" повезло ЕЩЁ меньше... .
Они ТАКИ СОШЛИ с ума, но это было в другом месте и шо б вы даже не сомневались, больше В НЕГО они не заходили, после>>>>

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились, за нами, в ожидании посадки 4 самолёта: "Люфтганза"(Германия) , "Фидекс"(грузовик) "БритишАйрвэйс"(Англия) , и в верхнем эшелоне - опоздавший на 4 часа ИЛ-86 "Аэрофлота". Очередь Люфтганзы, но посылая на х. . диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами небесными и понимая, что русским всё пох.. , пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими - мол, какого х. . он, немец, на немецком самолёте, в родной Германии должен заходить на второй круг и пропускать гребаных русских? Получив ответ: "Потому, что вы, суки, войну проиграли! ", затихает, но бросает фразу: - "Хорошо ещё жидов в воздухе нет! " На что пилот Бритиша на безукоризненном английском предупреждает немца - мол, "некорректно так о евреях!... " Все благополучно сели, а через час час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники службы авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфтганзы, который ругался с русскими, от... башили в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота.. . И кроме русских этого сделать никто не мог. Отделали героя знатно - п ередних зубов нет, морда в крови ...Но случился облом - из экипажа Аэрофлота он не узнал никого.. . А остальные, цивилизованные - ни при чём.
Мы готовимся к вылету. Рядом с нами - тот самый сокол из Люфтганзы. Но тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает - орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п... ец! Сесть ему мешали русские, а взлететь - англичане!... То, что мы с первым пилотом услышали на волне Бритиша, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали: - "Ребята, скажите этому фашисту, пусть-таки заткнёт е.... ник, а то мы с Фимой (второй пилот) ему ещё раз п.. ды отвалим от всего еврейского народа! "
Виталий Жуйков
Лучший ответ
А потом ещё и на обгон пошел..))
Русский Ваня круче.
Рули, наш рулевой
все как положено И на земле И в воздухе И наверное на воде
...но больше всего
не понравилось Боингу,
что летели они по встречной полосе,
а казалось бы - что ему?...))
чё по пьяни не бывает?
И я бы также поступил,
Бибикал, пока хватит сил.
За тучей русское ГАИ
Сшибает за пролёт рубли)))