Юмор

А правда, что в Турецких отелях 9 мая, номера рядом с русскими туристами сдавались немцам с дикой скидкой??:))

Говорят, что в некоторых отелях даже немцам даже доплачивали!!!:))
Михаил Михаил
А ещё немцы придумали новый способ эфтаназии: 9 мая около этих номеров тяжело больному нужно спеть "дойчен золдатен нихт капитулирен" ...
Лилия Шамухамедова
Лучший ответ
Михаил Михаил И бесплатные услуги крематория + венки со скидкой:)
Владимир Кислов Спасибо, повеселил!
Они и в другие дни стараются подальше держаться...
Саша Попков
А ещё в Египте русские туристы-партизаны пускали автобусы с немцами под откос ...
Яна Лобанова
Особенно номер - 13 " Русишь Швайн ! "
Баха Narmukhanov
очень смешно
А почему только в Турецких?
Людмила =^:^=
а сам-то в это поверил?
Не думаю, что так все было.
Мзия Кудухова
что русскому хорошо - то немцу смерть
Josef Reichert
Serik Alanov А когда русскому было "хорошо"?
действительно такое было!! ! Даже мед страховку на себя брали!!!
Та не, их бесплатно заманивали, шоб снять денег за шоу на чистейших русском и немецком "Гитлер снова капут".
Галина *******
про это не знаю... но вот в прошлом году 22 июня немцы боялись из номеров выходить..
******* *******
могет быть что русскому хорошо-немцу смерть
Шутка конечно. Но смешная.
Правда, и ещё предоставляли каждому немцу по бесплатному телохранителю! =))
Мбдоу Дс №276
А что, только в Турции так было?...
да, а в Берлине помешанный дед на а/м Победа бил мерседесы,,,
Ф Кулиев
ты хотел сказать руским немцам. нет не верю. это дикикий ажиотаж для русских
V. M.
подтверждаю!
Не только немцам, еще эстонцам
Да, это реально.
* Кымбат *
Мы не только их поили, но и платили, чтоб рядом селились!
Немцы - не фашисты, все таки. Все понимают, с ними - весело! :-)
дык в Германии на 9 мая скидки даж делают в турцию! а вечером 9ого русские по жостакму бухтят! был там на 9 мая жесть! лучше не кричать йа йа и т. п. немецике слова, наши сразу сожгут мвхахахахаххаа
Ага, а русским сдавали номера с соседями немцами по тройной цене!
дададаськи дадада!!!
да просто они с русскими заранее договорились: мы убиваем немцов за наших предков, они забирают вещи и деньги, а потом ещё заметают следы...
Иван Онисько
Не была, не знаю. Один ерунду пишет - другие верят.
Serik Alanov Полностью с Вами согласна