Юмор
что подарить папе с мамой на день рождения? у папки 7 мая а у мамки 9 мая,
Устрой им салют, если денег нет, то скажи 9 мая-этот салют я заказал и для Вас!)))
7 мая - день Радио. Значит папе - радиоиприемник, и пусть 9 Мая слушают трансляцию парад Победы где-нибудь на даче...
Смотря сколько тебе (и им тоже! ) лет и сколько есть денег.
Если денег мало, а вы ещё молоды, то подари билеты в кино на вечерний сеанс на последний ряд, а лучше в театр или цирк, то это дороже, конечно.
Если родители дачники, подари что-нибудь для сада: сейчас как раз сезон: лейку красивую или дачный набор посуды.
Если денег больше: подари каждому по сертификату (книжный магазин, косметика, техника и так далее, чем они увлечены) . Сейчас каждый уважающий магазин делает сертификаты. Тогда родичи сами выберут себе подарки.
Удачи!!!
Маргарита Блейнт
мне 17, 11 мая будет))) 2000 есть
Маргарита Блейнт
и в разводе они
Как-то пренебрежительно звучит: папка и мамка! Устрой праздничный ужин своими ручками. Признайся, как ты их любишь. Назови Мамочкой и Папочкой! Для них это и будет подарок!
Скажи, у Вас скоро будет внучка.
Папка старше мамки всего на 2 дня... поэтому у них получился не ребенок. а кисель...
Папке - репетицию парада Победы, маме - сам парад! Ну, а вообще-то, они сами себе в Вашем лице хороший подарок преподнесли!
Папе-радио, маме-орден за многолетний труд))
серп и молот подойдёт??