Юмор

Объясните мне, КУДА пропал ГОЛУБОЙ огонёк?)

Olga &&&
прикурить чтоль негде?
Татьяна Мультан
Лучший ответ
на дембель ушел.. .

Голубые в армии — \Вот потеха уж! \Вместе с новобранцами \Принимают душ. \Вот они заходят — \Удержаться как? \Мы веревку мылим \Для таких салаг. Уильям Бэйли. Перевод А. Дерябина\ Мыль веревку
ГОЛУБЫЕ ВАЛЕНТИНКИ

голубые Не хочу я Галю, \ не хочу я Свету, \ а хочу Володю, \ хоть с того свету. Владимир Бауэр 2001

Голубые отели\У воды первый заняли ряд. \Их сегодня одели\Тоже в праздничный, яркий наряд. Константин Ваншенкин
голубыеБой сословью\с голубою кровью! Андрей Вознесенский

голубыеЕсть у народности любой\ Привычки. Или трюки. \ Шотландец - если "голубой" -\ То надевает брюки. Георгий Фрумкер

голубыеЗа домом голубые ели.. . \ С чего их люди невзлюбили? \ Ведь г о л у б ы е просто е л и, \ Ну, может, чуточку и п и л и. Эрнест Стефанович

голубыМы называем девушек голубами И радостно сдаемся им в полон. Что общего имеет с жизнелюбами. Кто в девушек смертельно не влюблен? Расул Гамзатов. Перевод Я. Козловского
Плавно перешёл в современную попсу...
Вот погоди, вся богема полностью посинеет, и точно так и назовут свои тусовки.
передача? так ушла она в историю!!!
Когда хлеба нет и зрелищ не надо=)
...
Передача "Голубой огонек" была очень популярна в годы СССР. Говорят, что поводом для ее основания послужило то, что в Ленинград подключили газ и люди собирались на кухнях за чашкой чая. Вот этот голубой огонек - горение газа на кухне и стал как бы визиткой передачи.
Боря Моисеев болеет - вести некому.
Расплылся на весь голубой экран.
Таня Матвиенко
Голубой огонёк.. голубой вагон. . а говорят в СССР секса не было.. . а где он? Возможно в баре "Голубая устрица"
Остался в СССР.