Юмор

Крутится, вертится ЧТО голубой?

а дети так и не родились ,,,это как в анекдоте Не получается родить ребёнка
Одна европейская пара захотела завести ребёнка. И что только они ради этого ни делали. И медицинские обследования прошли и позы разные пробовали, в общем по всякому. И ничего. Тут они узнали, что в России есть спец по этим делам, который быстро решает такого рода проблемы. И решили ехать к нему.
Попали на приём и стали рассказывать о своей проблеме.
Доктор посмотрел на них и сказал:
- Мужики, да вы охренели!
Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/blueman/
Мади .
Лучший ответ
Маша Каторжина
Крутится вертится над ЧЬЕЮ башкой?))))
Магамед Мидаев
голубой вагон который запустил в космос :)))
Полный аллес капут!
Svetlana Kovalenko
....может быть, глаз голубой?
Тимур .
Что Голубой?:)
В оригинале был конечно шарф голубой...
Крутится вертится шарф голубой,
Крутится вертится над головой,
Крутится вертится хочет упасть,
Кавалер барышню хочет украсть.

Но в нашем случае пусть будет Глаз, голубой конечно!:)

Почему карие глаза на самом деле голубые?

Ученые доказали, что голубой цвет глаз спрятан под коричневым пигментом у кареглазых людей. То есть, коричневый пигмент как бы покрывает голубой цвет радужки, делая его более темным. Обычно такая радужка, покрытая темным пигментом, воспринимается как коричневая.

В зависимости от толщины пигмента и интенсивности его окраски глаз может иметь различные оттенки карего цвета. Но под пигментом, глубоко внутри, радужка глаза на самом деле голубая! Современные технологии позволили вернуть глазам этот прекрасный небесный цвет. Лазерное удаление коричневого пигмента с радужки глаза продолжается 20 секунд.
После этого в течение двух недель пигмент полностью сойдет с поверхности радужки, и человек будет смотреть на мир прекрасными голубыми глазами.

Однако не все люди природно голубоглазые — это касается только обладателей карих глаз. Только у них под пигментом спрятаны шикарные и глубокие голубые глаза.
Не провоцируйте)
Егор Кузнецов
В песне - шарф, в реале Ч МО
Jamilya Tastekova
дым.. от мотоцикела )
...шарф голубой ...))))))))))
Алхимик Х-796415
Света, у вас всё хорошо в Браке.. ?
Танюша Лоскутова Пять внуков.
Ты про шарфик ленточкой? Прикольно смотрится!)))
Шар Земной..?