В недрах извили мозга
Вертится мысль-чудачка:
Может ли быть у негра
Белая горячка
Юмор
В недрах извилин мозга вертится мысль-чудачка
Вот кто ЭТО создал - у того, наверняка была белая горячка!

Да, Сарай Обама может обидеться...
"И ещё одна мыслишка вертится упрямо, может этот самый негр - Барака Обама? "
...в недрах извилин мозга... как втом муравейнике и термитнике... роится и вертится стока всего) что если эти недра достать на свет божий и раскрутить все извилины... выдав на гора все мысли))) ну... я думаю... весь мир посадят на карантин... одновременно всех людей ...по всему земному шару... и будет это не свиной грипп или СПИД... а одна большая болезнь-шизофрения... потому что все, что мелькает в мозгах у одного человека... индуса ли... негра или белокожего великана северных стран скандинавских.. так странно и так трудно доступно и впитываемо... сознанием и мозгами людей остальных и разных... Горячка может быть у каждого... не только белая-но и зеленая.... от травы и ранней дизентерии) главное знать грань... когда уже нужно молчать и бредить тихо) и про себя)...
Валентина Глушкова (Яринич)
Каждый бредит как умеет
Пошлите это в качестве запроса президенту США
Валентина Глушкова (Яринич)
А он знает?
Синдром дауна. Диагноз.
У негра - белая горячка? Конечно, может быть! Только ты в таком случае НЕ ПОРИ горячку, оставь ее негру - они любят блондинок и очень ревнивы!
Валентина Глушкова (Яринич)
Белая, горячая блондика?
Всё может быть
Всё может статся
И девушка мужчиной оказатся.
Всё может статся
И девушка мужчиной оказатся.
- Hет, это ни в какие ворота не лезет! Кто мне позвонил в три ночи
и спросил: "Есть ли жизнь на Марсе?! " :-[ ]
- Белая горячка!
- Дык голос-то мужской был.
- Самец белой горячки!
- Белая горячка!
- Дык голос-то мужской был.
- Самец белой горячки!
Негр стоит пьяный в дyпль, дepeвo oбнял и бopмoчeт:
- Oхх, на poдинy хoчy... Pyсский пoдхoдит:
- Hy чe, пoдсадить?
БЕЛАЯ ГОРЯЧКА У НЕГРА ОСОБЕНА ЗАМЕТНА:))) )
- Hy чe, пoдсадить?
На лицо симптомы белой горячки пациента.
А Вас не беспокоит, чем в Африки унитазы чистят?
Валентина Глушкова (Яринич)
ДАААААА-ЛАДНОААААААААА, я знаю - "Блендаметом"
Чудачка как горячка может быть у всех и даже если в мозге так извилин много
да какие там недры-один вакуум
Валентина Глушкова (Яринич)
Куда уж мне уж до Вас уж, я так по маленькому, до ветру пробежамшись
мысль-чудачка, негр-горячка, и т. д.:))
у них не бывает горячки, негры трезвенники,,,,
В недрах извили мозга
Вертится мысль-чудачка
Может ведь быть и у нерва
Белая горячка
Вертится мысль-чудачка
Может ведь быть и у нерва
Белая горячка
Белка и в Африке белка, спирт он и негра стебёт, тоже нужна опохмелка если с утра припечёт. Черти зелёные тоже как и у белых людей, те же опухшие рожи, тоже всем нужно *лядей
Тогда у меня постоянно черная??)))
Очень даже. Смотря скока принял?
Черный обама выиграл гонку
Черною ниткой заправлю иголку
Черные мысли долгой недели
Буду читать чьи то строки о белом.
Черною ниткой заправлю иголку
Черные мысли долгой недели
Буду читать чьи то строки о белом.
Дикая магия черного секса:
Колдун вуду присунул перца
Зёбре- лошадь такая в полоску.
Мыслью за негров цепляется афтар....
Колдун вуду присунул перца
Зёбре- лошадь такая в полоску.
Мыслью за негров цепляется афтар....
поверь мне, негры - тоже люди,
и виски дринькать тоже любят,
и могут до того напиться,
что может "белочка" присниться
и виски дринькать тоже любят,
и могут до того напиться,
что может "белочка" присниться
да, если он - алкоголик.. . это не зависит от национальности...
Скорее всего белая горячка у поэта.
Мысль - это такая маленькая и гордая самоирония, которой не хватает смелости установить всеобщую и тотальную диктатуру над остальными мыслями.. .
***
Если каждая вторая твоя мысль кажется тебе гениальной, спрячь подальше бутылку водки и проспись.
***
Умная мысль отличается от глупой -
головой, в которую она приходит.
***
Умная мысль отличается от глупой -
головой, в которую она приходит.
Она - эта зверская тетка -
По рассе не выбирает
И белого, желтого, негра
Интернационально сражает.
По рассе не выбирает
И белого, желтого, негра
Интернационально сражает.
У негра.. . только черная горячка, и черная пена у рта
В стихах ведь всё не описать
И негра вам такого не сыскать
И можно здесь конец уже писать.
И негра вам такого не сыскать
И можно здесь конец уже писать.
....у негра и зубы белые, и кровь алая.... а горячки у них не бывает, тока транс....
А вы побухайте неделю с негром! Потом, когда будете от него с топором убегать тогда и ответите на свой вопрос!
Белая горячка она и в Африке белая горячкка))))
Гигант мозга! а какие мысли ещё к Вам приходят? Или только пор "белочку" и негров....
Валентина Глушкова (Яринич)
Про негров чаще, это диагноз, да?
Сергей Чемакин
Диагноз чего? Может,желание в Африку податься?
Какие недры? ? какие негры?? ? мир завоюет ГИПНО_ЖАБА!!!! ура!!!!
Я вот все время думаю про Чебурашку, он это или она?
Валентина Глушкова (Яринич)
Это такое хорошенькое ОНО
Расовая дискриминация неуместна)))
пусть извилины мозга,,, проветриваются через уши ...аменазин и реланиум вернут и негру душу!
все может быть
А может белая горячка это сотояние открытия 3 глаза. Тогда понятно почему мы не видим весь этот ужас (ужас ли? ) состояния нашего мира. Что бы его увидеть надо долго входить в это сотояние (кому день, кому месяц, кому и более, а кто то и вообще не хочет это созерцать) . А негры способы входить в это соостояние?
ай-я-яй, не стыдно вам над нами издеваться???? может быть и белая гарячка, и краснуха и. т. д.
так же как у белых-бывает чёрная болезнь)))
незнаю скорей всего чёрная горячка