Юмор

Ну почему мозг нельзя увидеть??? Как я смогу узнать, сколько у меня извилин??? Как мне жить без этой информации???

Увидеть - не прибегая к хирургическому вмешательству или травмам - просто безболезненно посчитать....А то я знаю вас - насоветуете сейчас :-)
Ainur Smabec
С этим ко мне... "Опытный экстросекс методом щупания и тыкания диагностирует женское тело"...
Ирина Котович
Лучший ответ
Vladimir Jariani Просили без травм
Ирина Котович а ты что целых 6 лет не отвечала
Надо срочно сходить на томографию и чтоб именно сняли не токо череп но и пересчитали извилины. Если недостача-быстренько с жалобой в ООН, чтоб знали сволочи как воровать у народа...
Ирина Аристова
Томограмму)))
>>>Alla <<<
Да чо их считать - много их у тебя (см. количество баллов ) , да еще прибавляются, смотри, как бы скоро из ушей не полезли !
сдлайте энцефалограмму
Не, только трепанация и нечего увиливать от медицины
Лана Лынкина
Роман Тен Ой,мама родна!Белка на сайте - выходные удались.Приветик!
Тебе плохо?
Вопрос необычайной сложности, и скорее всего первосистемной значимости ** Я б помог расшифровать всё и вся )) Да, вот сомневаюсь в преданности вашей - нашей родине *** Скажи чесно ; НА КОГО РАБОТАЕШЬ ...( Место для вопросительного знака )
А может мужской мозг подойдет?

Мила
Нада соцопрос затеять. Количество извилин обычно могут посчитать ваши собеседники. Мое мнение - у вас по моему все с этим в норме.
Kasym Kurmaniyazov
Ainur Smabec http://otvet.mail.ru/question/28664341/

Ню-ню....:-)
Так же как и нивидимые извилины живут в вашей голове без вашего ведома.
Анна Исакова
УЗИ посоветую.. . опять минусы: волосы сбрить -это раз; а вдуг извилин окажется неприлично мало, что повод для депрессии - и это два! Может проще дальше предаваться иллюзиям, ведь голова, если разобраться, не такая уж и большая...
я и так скажу. одна и та ниже пояснцы
тут все просто, если в голове есть извилины то она одна, а если есть еще где нибудь то это хорошо
Сергей Репин