Юмор
ЛЕВААААА!!!! выходи гулять!!!! самолеты это-шпоры в классе
я ничего предложить тебе не могу, может просто тогда позапускаем бумажные самолетики7

Нунафик масалётики ..давай по лужам кораблики запускать_))))))))
Лучше бумажные кораблики запускать люблю в бегущую воду в дальнее плавание их отпущу!
можно просто мысли позапускать еще бесплатней
мне ящик виски..
так действуй, а не предлагай!
а искры из глаз ...ты пускать умеешь ?
и змея--запустим!!. --попутного--ветра!!.
Я уже запустил самолётики... Бумаги больше нет...
Лови )))

Давай лучше салютики пускать будем.. Красиво..
а почему бы и нет однако
с меня бумага, с тебя самолётики! ))) я их просто не умею делать...)))
ну ладно...)) )
бумага есть?
а вот ...Роза Сябитова в телевиИире говорит, что нищеброды с бумажными самолетиками не достойны невест в принципе
Лучше журавликов)))))
А может просто морду набьем соседским пацанам, у нас самолетики как то в детсве не популярны были)) Все больше рогатки ,
Нет, Гена, не дойти тебе до Бородина!
зато я могу различить метеор от метеоризма и послать в далекую галлактику самолетик, который вернется прославленной орбитальной станцией)))
Нет, милый, самолетики пустое
Бери корзинку, лучше по грибы!
Да, конечно, позапускаем! Мы тут виртуально все такие добрые и отзывчивые, но в реале девушки захотят, цветы, шампусик, колечко, поездку на море. А звездочки и спутники всякие вряд ли сделают их "богатый" духовный мир еще богаче!
а денех нету?
Ты пока запускай, а я пока к Жозефине схожу...
Можно еще в парке желтые листья пособирать. Развлечений много.. . можно придумать.
Давай! А почему нет?
Что, даже на мыльные пузыри денег нет?
я даже знаю сорт зелёной бумаги для этого
А и правда, как здорово позапускать бумажные самолетики где-нибудь над океаном, на Бали там, или на Ибице, или на Мальорке...
а ещё можно мыльный пузырь вдвоём надуть))))
Ага, с записками.... как в школе... .
А я звездочку хочу, точнее созвездие из трех звезд, они такие красивые и яркие!
Давай. Но только вдвоем, никакой твой друг Вася мне сейчас не нужен. И мама твоя пусть не подсматривает.
Не, дарагой. тада уж лучче-карабли!!!. и лужа патхадящая есьть рядам... Тока миня абманывать ни нада!!! (обмануют же все!! ! Ты, хоть, не обмани?!?.))))
А разрешение на полеты имеется???
гы... гы, МАЛАТОК! , ну если и бурбона нет бутылочки, то я угощаю водкой.
А может кораблики по луже пускать будем?
О-о-о-о!! ! Не только самолетики! Кораблики тоже могу. А могу и не мочь, если некому будет помочь.
но только если пообщаешь. что в следующий раз самолет будет настоящий ))
Расчудесно!
да это верно
романтик)))))))))))))))))))))))))))))))) можно еще и воздух подарить))
Надежда Л***
когда любишь....все готов отдать!а когда нет чувств....даже снег жалко
Спасибо, мне это не интересно
нет такого подарка который подарить нельзя
Можно
Псих, давай, досвидания
о! это просто чудо! а я тебе приготовлю невидимый завтрак
Лучше книжку почитай...