Юмор

Добрейшего вечерочечка!)) Сегодня вы ответственны за ЖКХ?))).... за что?))))... ЗА ЖЕНЩИН, КОНЬЯК и ХАТУ?))))))

Случайно подслушала бабушек на лавочке.
Сначала подумала - геев обсуждают,
прислушалась - нет, ЖКХ!)))
Максим Старосельский
Лучший ответ
Главное потом ему дать лопату, чтобы отработал всё по-полной!
Неа.. . безответственная я!
Ketrin| Dangerous
за это мамчка в ответи а мы --кайфуем!!.
А мужУки все слесаря-сантехники ща.... гы... им ток это и подавай...
Евгения Карчина Да солнце!)))))) Они все о своем....одним словом....сантехника!!!!)))))))))))))
Я сегодня выходная.. все подружки по хатам.. разбрелись по-тихоньку.. после коньячка..))
Артёмыч ;-))
за женщин за своих как и за дом свой все остальное отдаю державе
Нонна Козлова
за ВСЁ,если хочешь буду и за тебя отвечать.
Ольга Библиева
Евгения Карчина Словами не бросайтесь!))))) А вообще приятно!За базар всегда сама отвечала!)))) А хотелось бы ...я же женщина!)))))
ну значит борщ и котлеты никто не будет)))))
Руслан Даиров
Только цены на ЖКХ постоянно растут.
Дима Перец
Ну вот.. Чуть что... Так сразу и без меня меня "женили"...
Денис Раев
Евгения Карчина Соглашусь на коньячек!))) Я с тобой,и по этому за НАС!!!)))
...я нынче только за базар отвечаю... а вот завтра... всё может быть!...
(=Костян=)
Ага ...у меня выходной похоже! Спасибо Таня!
Евгения Карчина Нууууу!))))) За нас за женщин!))))))
Да надоела эта ответственность! Не хочу ни за что отвечать, пусть кто-нибудь отвечает. И пусть попробует, гадёныш, не ответить!
я просто малину люблю.
Евгения Карчина И шо?))) А вывод хде!)))Мы усе варенье из малины любим!))))
Женчинки - не по моей части, коньяка мну не пьёть, а хата застрахована! ))
бардак в жкх ---только благодаря нам ---мы терпим, а им накакать на всех
....не, седни я-за Жысть, Каторая Хахочит!!!. и очинь набухаться хочит!! ! А шо такое?? ? Выхадной!! ! Я-за мартини!! ! Хто са мной?! ? ))))
Да ну... у меня только хата, а остальное - проблемы друзей.... а то и хаты не будет... а сам отосплюсь хоть....
Мужчина всегда ответственен за ВСЁ .
За Женщину Которую Хочу.
Евгения Карчина Это ответственность!!!!Похвально!)))Истинный мужчина!))))У вас все будет хорошо!)))
Мне понравилось! Все подготовлю и себя, тоже!
Евгения Карчина Ну-ну!)))) Ждемсссс!
за ...да ни за что....
I*
Id220407982** **medet
Привет! Сегодня только за женщин и за хату! Завтра возьмусь за жкх...
и за крепкий здоровый сон после конъяка)))
оскорблён...
Евгения Карчина ПАЧЯМУ?)))) Не хотела! Прости!
Думаю, что справлюсь.. . )
Евгения Карчина Уверена в Вас!)))) Удачи!