Это мой КОТЯРА в моей косметичке порылся !!!
http://jekan.ru/uploads/posts/2012-02/dlyakota.ru_kotiotkotomatrici_1328984583821.jpeg
Жрать там искал.. .наивный !!!
Юмор
Что за мура, что в ней ни сметанки ни ухи, только масса чепухи? :-)
ну.. есть же в ней и музыка.. .
МУРА Но это не беда, это не беда, это не беда, это не беда. \ В поле ягода навсегда, в поле ягода навсегда. \Эгей, что я слышал вчера! \По радио раньше - одна мура, \А здесь пластинка "Пинк Флойда" - "Стена",\Мы победили - ура! \У нас жизнь - прямо "во"!\По телевизору - "Статус Кво".\И если мы доживем до седин, \Нам покажут "Дип Перпл" и "Цеппелин". Борис Гребенщиков 1988 В поле ягода навсегда
мура Играй, играй, сшибая монеты, \ Согласно моменту слагая куплеты. \ И пусть все твердят, что это мура -\ Играй, прошу я тебя, играй! Вячеслав Смирнов
мура Нет, не спрятаться мне от великой муры\ За извозчичью спину -- Москву, \ Я трамвайная вишенка страшной поры\ И не знаю, зачем я живу. Осип Мандельштам 1931
МУРА Там теребят лимона мякоть\ и говорят “не надо плакать”,\ а после говорят “пора”\ и говорят, что все мура, \ а сами плачут невпопад\ и ничего не говорят. Евгений Клюев «Арион» 2007, №3 Что говорят на кухне в полночь?
МУРА И ты, куря на кухне поутру, \мне вслух читаешь давнюю муру\мою же, что тебя всю жизнь томила. \Как это мило! Виктор Куллэ 2001-2002 Послесловие
мура Муру на блюде доедаю подчистую. \ Глядите, люди, как я смело протестую! \ Хоть я икаю, но твердею как Спаситель, \ И попадаю за идею в вытрезвитель. Владимир Высоцкий. 1975
МУРА Но это - мелочи, мура. \Зато природа объяснима! \Вот истина и вот система. \Ура! Ура! А. А. Шапиро 2008 Вечерний Гондольер. 160 номер. Песенка о стене
МУРА Понимаешь, какая выходит мура... \Мы напрасно искали костра. \Мы блуждали в степи и в еловом бору, \Мы вползали в слепую дыру, Андрей Вознесенский 1990 КОСТЕР
мура... Знакомый лектор мне вчера\сказал: "Антимиры? Мура! " Андрей Вознесенский 1961 АНТИМИРЫ
мура… в тесноте нефтеносной системы\не имея товарной цены\деликатные птицы свистели\аккуратные травы цвели\в середине иного куплета\бронебойные шершни вокруг\простирали к начальнику лета\шестерни одинаковых рук\лопасть света росла как саркома\подминая ночную муру\и сказал я заворгу райкома\что теперь никогда не умру Алексей Цветков Из книги «Состояние сна» 1980
суп -рата-туй.. вокруг картошка, а по середине.... он..
Хек на блюде!
... и станешь твёрдым, как Спаситель !
Нормальное блюдо, В. Высоцкий любил: "Муру на блюде доедаю подчистую... "