Юмор
А если жить не пия, не куря и спортам занимаясь, чё будет?
Конец у всех один только проспиртованные дольше сохранятся
Зато Любя и занимаясь охотой рыбалкой_))
Ну ты и философ!)
Сдохнешь от скуки.
и помрёшь ты здоровым.
вот прикинь, что спорт продлит твою жизнь на 5 лет и проведёшь ты эти годы в спортзале.. .
ну и что ты выиграешь от этого!
а тут как прошвырнулся по кабакам с сигаретой в зубах.... и ...
ну и что ты выиграешь от этого!
Помрёшь здоровым...
учительница показывает на химии опыты:
-вот смотрите, дети, червячков бросаем в раствор никотина и червячки погибают, теперь бросим червячков в спирт-видите? они тоже там погибают... а вот сейчас мы бросим их в свежие яйца-смотрите, им весело, они там шебуршат!!!! кто скажет, какой из этого опыта можно сделать вывод?? ?
вовочка:
-если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
вовочка:
Ежели посмотреть вокруг, то получится, что один хрен тебя автомобиль какой-нибудь где-нибудь сшибёт! Вуаля.
Крылья вырастут...

То же самое будет. Так же состаришся и помрёшь.
разве это жизнь?
Скука....
здоровеньким помрёшь ...
красиво жить не запретишь помрешь здоровым ты малыш
Жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением
доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме.
Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной
руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце
жизни Вам кричит - "НИХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!!
А хрен знат .
В старости, сидя на инвалидном кресле (ведь спорт тоже не всегда на здоровье положительно сказывается) , будешь медленно пить хороший коньяк и куря хорошую сигару жалеть, что был в молодости таким дураком
Иногда так становится херово, что хочется просто расслабиться курнуть травки, нюхнуть кокса, выпить мартини и словить кайф... эх... но мир иллюзий заканчивается, а жизнь продолжается. В будущем захочется здоровых деток, а детки, что бы сделали здоровых внуков. Вот оно в чём счастье - в тепле родных и в счастье за то, что никто ничем не болен. Ты видишь улыбку своих близких людей и понимаешь, что провел так жизнь не зря.
Курение, алкоголь и прием наркотиков рано или поздно аукнутся, не только тебе будет плохо, но и твоим близким. Так стоит ли огорчать всех, ради своего эгоизма?
Иногда при виде курящих родителей рядом со своими детьми, хочется подойти, просто, и затолкать им в глотку сигарету. Ну травишься ты, а ребенка то зачем?
З. Ы. Ох, утэто я тут накалякала...
будешь сильвестром сталоне