Веру, Надежду, Любовь.. то есть - трех люблю. .
трир К - как-то не актуальны - церковь, кухня, дети ( с нем. )
МЖ.. . У некоторых мужчин тоже иногда бывает очень глупый вид. \ Думается, это происходит оттого, что они обречены иметь дело \ с женщинами. \ Под постоянным массированным воздействием женщин они тоже \ превращаются в природные организмы. \ Тем не менее женщины очень несчастны. \ Я бы очень не хотел быть женщиной. \ Если бы я был женщиной, я бы просто умер от тоски и \ безвыходности своего положения. \ Я и так постоянно унываю из-за того, что некоторые из моих \ детей обречены быть женщинами. \ Даже трудно представить себе ту тупую идиотическую жизнь, \ которая их ожидает... Николай Байтов Из рассказа "Кротовая нора"
мж.. . однажды меня с одной девушкой\ за деньги провели в закрытый слоновник\ и мы за какие-то десять минут\ так пропахли слонами, \ что пахли ими после этого два дня; \ я не преувеличиваю. Кирилл Медведев 2002
МЖ... иль чуждаешься. \ Незнакомца ты сердцем своим? \Всех вокруг дев ты прекраснее. \В доме своем лелеет тебя\Размышлением крепкая мать, \На лугу вволю пасешься ты, \Там, где Киприда в нежной траве\Гиацинты взрастив, лошадей\Под ярмо шлет, всем желанное. \10 Если бы ты, вспугнув горожан, \Средь шумливой промчалась толпы, \Всколебав разом сердца их вдруг, \Как Гермотима, всех до себя.. . Анакреонт. Перевод В. Ярхо
МЖ\Ты навеки, милый, мой. На не считанные лета. \Назовешь желанною, любимою, родною, \Обмерев, от глаз волшебных света.. . Светлана Свободина БАРДЫ РУ Колдунья
мж «Скажи в меня, женщина, горе, скажи в меня счастье! Как плачем мы, выбежав в поле, по чаще, по чаще Андрей Вознесенский
мж… и сладко прижав чье-то тело к себе\ герои садились на велосипед\ и мир как в мелодии вальса\ кружился вертелся не рвался\ а дальше по воле проколотых шин\ из мальчиков в поле лепили мужчин\ и воздух был жарок и плотен\ как задник батальных полотен\ но есть у искусства особенный сорт\ его словно в шутку зовут натюрморт: Александр Грабарь 2002 ЭТЮДЫ НА ДАЧЕ
Мж… ей с ним пришлось поваландаться\ и все равно уже на лестнице\ она оглянется уходя и увидит: \ старик у окна\ и вместо Евангелия\ читает утреннюю газету Алексей Алехин Из цикла «Поверх старого текста» 2003
МЖ… . бывает к женщинам влечет\ да лишь одна с ума свела\ круг небольшой жена и дочь\ плюс остальные как-нибудь \ и шелест пальм из ночи в ночь\ и дрожь стрелы попавшей в грудь Игорь Емельянов Из цикла «Вы ждете смысла - смысла нет» 2000
МЖCударыня, без лишних фраз \Решите — да иль нет. \Ведь вы умны — так без прикрас \Скажите свой ответ. Томас Уайетт. Перевод М. Аизеля Из «Полного собрания стихотворений» , XCVI
МЖА бабы: сотню б на неделе, \а после - хоть гореть в аду! \Но получается на деле: \своя, и только раз в году.. . Илья Войтоветский
МЖА Наташа не шепнет разомлевшему медику "я - твоя".\Папаня, понимаешь, не пересвищет на свадебке соловья. \Его не обнимет друг-лекальщик Пахомыч, \прикипевший сердцем к этому дому. \Он не будет приговаривать за чаем "мы еще повоюем".\Не обзовет медика (в сердцах) "ветродуем".\Не засверлит с папаней в полуночном цеху. \Не пожалуется медику на свербенье в боку\"особливо, ежели, скажем, дождь или сухо".\Отчего медик не преклонит красное ухо\к немодному, но выходному его пиджаку. Александр Алейник Из книги «Другое небо» 1999экзерсис
Юмор
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что?? Какие три достоинства вы больше всего цените в женщине??
....Чувства юмора не лишают...:)... Ценю доброту, ум, юмор...
Таки да ))))))))))))
Ayan Karabalaev
...Вот такие вы...:):):)