Юмор

А где принц? Комментнем ? ))++фото ++

ОЙ, ДЕВОЧКИ !!!Иногда такие ПРИНЦЫ с конями попадаются, что ей богу, девочки, лучше выйти замуж за КОНЯ)))) )

Принцы просто прячутся в подполье)) ) боятся толпы оголтелых тёлок, которые их ждут)) )

И засылают своих коней на разведку... а оголтелые телки, учуяв запах принцев принимают коней за принцев ...а принцы плачут в своих подпольях от горести потери коня, от сочуствия ему, и от страха... и прячутся дальше.

БЕДА С НАМИ ДЕВКИ )))))))
А прынц ждет когда ты конягу на скаку остановишь, а будешь телиться, он и избу спалит, придется и его спасать.
Татьяна Демина
Скоро придет ...грибочков вот набрал, хозяйственный ...не просто
шалопай какой ...

Наташа Чиркова
Людмила Тардаскина Это не принц, а ШАШЛЫК БУДЕТ )))))))
Снежана Нестеренко Бедный принц....Жарит...ся )))
Что он будет делать без...КОНИКА(((((
Наташа Чиркова Прошу девочек не беспокоится - фсе схвачено , фсе буит как ф далекой Афрыке )))
Наташа Чиркова Так буити брать иль нет ? Товар хорош : прошел огонь и воду,
Купалси жа фсе лето, ща малость подкоптится …все мышцы
твердыи будут и яки тожа , аж смогут пазвинеть ,
ну прям атлёт, что загорел на пляже …
да ищо с грыбами …)))
дык, Она ж с Кузнецом пришла!) )
вот и пошел разбираться, однако!)))
ПРЫНЦ С ЛОШАДИ УПАЛ!
головной болью потом он так! бедный! страдал!
мудрости ему надо набраться!
чтобы юмористы не могли над его глупостью смеяться!!!!
А М
а принца нет! ..
-Бухает!... -сволочь! ________
Faraxim Axadov
Принц был не в тот момент и не в том месте,
А сзади - вовсе подходить не надо было!
Взметнулась "задняя подвеска" у кобылы,
И вновь Иван-Дурак влетел к невесте!...))
Ольга Никишина
Принц так быстро на коне скакал
Что бедняга к полудню устал
Он на землю решил свалиться
И чем Бог послал подкрепиться
Ксюша Снегирь
На крышу улетел.
в шалаше
Наташа Чиркова Недавно был, пошел ща за грыбами ...)))
Чтоб меня объездить надо очень много шоколада
Не смог остановить на скаку!!!)))
Наконец, я вырвалась из плена))
Принц? Следом летит!
за седлом пошел ...
Damir Yakupov
ждем принца... но до нас доходят только кони))))
Так вот, в этой же вилле, рядом.
Caspian Market
Принц учит коня на передних копытах ходить - за фотиком он. Снимает "знаменательное" событие. А конь то вот вот упадёт.
Vladimir Nikolaev
В сарае с принцессой!
Egor Siniza
Снежана Нестеренко Міг би там , де плюнув , не відповідати )))
Валерия Киселёва Оценку "5" за ответ считать ошибочной. Заслуживает "1".
Faraxim Axadov -эх Анрюха!...