Юмор
А мировой финансовый кризис- это лохотронная бомба?
котоорая взорвалась у нас в России!!!!
Та-ки, - да...
Пока миром будет править "князь мира сего" - сатана, мир ещё не раз будет
окунаться в череду экономических потрясений. Через экономические рычаги
легко управлять человеческим сознанием широких масс; пошёл к Небу - хрясь по морде экономическим кулаком и ты снова/опять внизу. Вглядитесь в экономического гегемона - США, их деньги зелёные как крокодиловы слёзы да и змей на дереве обвился на долларе. Это прямой атрибут сатаны-змея во времена падения Адама с Евой в Эдеме.
Неспроста, события 11 сентября 2001 года с падениями "экономических близнецов" произошли в сцепке с цифрой 11(2011 г.?) ! Намёк уяснили ?
Лохотронная бомба была всегда, - меняются только средства и методы для
реализации этой "бомбы" замедленного действия. Времена меняются, а лозунги остаются прежними, как и тысячи лет назад: "ХЛЕБА, ДЕНЕГ, ЗРЕЛИЩ"!
Экономич. кризис спланирован определёнными структурами, дабы не дать
человечеству в целом сделать здравомыслящую переоценку своей жизни и
натолкнуться на лучшие идеи развития человека в социуме. Урежь карман
и заставь обывателя нервничать, раздражаться, озлобиться. А в порыве зла
он способен много дров наломать, тем самым подыграв кое-кому наруку.
Усиль террор, экономические невзгоды в мире и многие охотно согласятся
отказаться от своих демократических свобод и прав ради искоренения оных
бед.
Зачем силой, насильно лишать человека чего-либо, когда можно тайком соз-
дать такую ситуацию, что он сам попросит его избавить от его законных прав,
свобод. Проще говоря, укради у пятерых коров и заделайся ясновидящим и
плавненько показывай где коровки. И если эта система разветлённая, с большими преспективами на будущее, то лохотронить можно долго голову
кому угодно, пока в сердце лох ачто-то не заиграет, не забьёт тревогу. Именно
, такая тревога в душе широких масс и закрадывается, только на ум слова не
идут, дабы озвучить понятно для окружающих.
бед.
Пока еще граната. Скоро может и взорвется.