Россия испытала самую мощную в мире вакуумную бомбу
До этого самая мощная в мире вакуумная авиабомба была на вооружении американских ВВС. Ее испытали в 2003 году, кадры показали все телекомпании мира, тогда же супероружие окрестили «матерью всех бомб» . По аналогии российские разработчики прозвали и свой новый боеприпас «папой всех бомб» , отмечает телеканал.
Юмор
Дадим наше имя бомбе!
Надо назвать так чтобы и гордость за наше была, и всем нашим людям понятно без перевода, и американцам ясно без перевода! Как там их бомбёшка называлась? "Матерь всех бомб"? Тогда пусть наша называется "Мазофакер"
Звездец подкрался не заметно-так и назвать.Бомбы еще только не хватало.Имеющихся хватило бы чтобы трижды планету уничтожить.Деньги девать некуда.Больным бы отдали.
Боитесь радиации?! Тогда мы летим к вам!
если водородную бомбу в 1961 году называли Иваном, кузькиной матерью, то нынешнюю может быть назвать Батя, Папаша,Володя или что то в этом роде
Наш ответ бушекратии!
Бомбы еще только не хватало. Имеющихся хватило бы чтобы трижды планету уничтожить.
Статью внимательно читайте - новая бомба безопасна для экологии и может применяться вместо тактических ядерных.
Твою мать! Ну, в крайнем случае, Кузькина мать.
мальтка))))))))))))
секс-бомба
Пиздец!
from Russia with love =)))))
Вы че, совсем все обалдели?! ! Назовите её "Смерть нашим детям" - не ошибётесь!!!
имени уткина и гусева! кря-кря на ваши головы!
Давай попроще. Горбачёв.
" Наш ответ Чемберлену"
Россиянка!!!
"В стиле Путина".
Эту так сказать "новую бомбу" уже испытали. Смотри на последствия. Грозный.

"Миротворец России" - пусть я может повторюсь, такое название имел кольт, но это название очень подходит для успокоения разных воинствующих элементов Запада...
путятина
А вот вам всем по самый локоть!
Или по аналогии "Наш ответ Чемберлену" - "Наш ответ однополярному миру! "
ППШ, т.е Пламенный Привет Штатам
"Вашу Мать"
давай- если хочешь- Володин... .
я бы не подписывался под смертью.
Предложил бы: Ёб всех вашу мать!
Пи... ц-2007
В свое время было - Наш ответ Чемберлену...Можно повторить - Наш ответ Кондолизе...
рашен ужас .
можно и так-чтоб боялись
обосратся и не жить
Бомба - РОС.
Назовем ОТВЕТ Америке. и пусть боятся
Страсти по русски!
про аврору метко подмечено только все равно тяжко жить без пулемета кагда у соседа автомат
"Месть кота Леопольда"....-"Ребята, давайте жить дружно!"...)
пук пук
Армагедец :)
Да это светлая мысль бомба "Аврора" - звучит.
Лично мне больше нравяться названия-Кузькина мать и Аврора.Но это совершенно другой уровень.Кузькина мать-53 Мт,Аврора-даже боюсь подсчитывать,чуть не убила условно разумную жизнь на 1/7 части суши.Бомба объёмного взрыва на порядки слабее -может назвать её Кузькой.
Теща: -)
русская водка))))))
Апокалипсис. Весело и со вкусом.(((
Кактус )))
виагра)))
"Мне смешно")))
Лялечка, естественно
Вакуша
ыыыыыыыыы жесть
лутчше всего кгда никто ничего бы не испытывал и чтобы никогда небыло войны
Как такое название : "ППЦ-2007"
:))
Пугач для Аль-Каеды