Юмор

Шутить буду: Бушу доложили о наличии в США ядерных бомб

Он решил объявить войну этой стране
Tak kak s neftyu v USA ne o4en`-to, Bush reshil ne voevat` s etoy stranoy!
Виолетта Федорова
Лучший ответ
Он просто русский язык не знает...
Евгений Малеев
Вьетнам, Барбадос и Мадагаскар, введут завтра в США свои войска. Пиндосы умрут от смеха при виде луков и стрел.
Об этой прекрасной новости по дружески с утра за чашечкой кофе сообщил ему президент России Путин. )))
????????? ??????????
Эт чё чисто английский юмор?
Вера Бурякина
это всё игры патриотов, между отцом и сыном)
Он решил с ней объединиться против всех остальных!
Bela Beradze
где вопрос ???и где смеяца ???

Юмор странный у тебя
А где смеяца-то?
Очень хороший ВОПРОС! Я даж не знаю как ответить...
Теперь Буш завис как хреновый компьютер. Пытаецца понять, что такое "атомная бомба".
где вопрос и в чем смысл?
В Иране обнаружили много нефти - Буш в смятении....)) Теперь он знает куда девать ядерные бомбы))
уРаааа! чо правдо?
Хахаха)) ) Прикольно!

Да уж, Буш - это ещё та "личность"!
Он хуже русского, однозначно!
Русский сначала сделает, а потом подумает.
А Буш.. . Что Буш? Буш вообще не думает.. . Ему это по статусу не положено =)))
Объявить войну собственной стране - ещё тот прокол.. . Как бы он эти самые бомбы, действительно, на США не сбросил.. . От него и такого можно ожидать!
Ольга Атаманова Поясняю для слабомыслящих. Буш не Путин. Он не летает на самолетах, не бегает по крейсерам и не стреляет из пушек.
Он временщик, который уйдет в будущем году.
Президент ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть. Не дал Когресс деньги на ПРО, и вы всей Россией гавкаете в пространство без всякого смысла, как собака воет на луну.
Да вам еще путинскую собачку Президентом не назначили?
Хороший вопрос и хорошие ответы! Молодца.