Письмо Волковой Свете № 1. Про чистую лябовь.. .
А еще скажу вам, разлюбезная Светланка, что являетесь вы мне, будто светлячок, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь.. . только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.
Только знайте, любезная Светочка, что сражения на юморе
на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного смеха настает.
И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь
в милой сердцу родной стороне.
Письмо № 2.
Душа моя рвется к вам, ненаглядная Светуня, как журавль в небо.
Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю, часов на пять, не более.
А именно, мне как сознательному юмористу, поручили сопроводить группу товарищей с пустыни.
Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком,
так что ноги мои бегут теперь по горячим пескам в обратную сторону,
потому как долг юмористов к тому нас обязывает.
Письмо № 3.
Добрый день, веселая минутка.
Здравствуйте, бесценная Волкова.
За прошедшую отсрочку не обессудьте, видно, судьба моя такая.
Однако ничего этого больше не предвидится,
а потому спешу сообщить вам,
что я жив, здоров,
чего и вам желаю. Еще хочу сообщить вам - ни о чем не вздыхаем,
кроме, как об вас, единственная и незабвенная Светланка.
Так что вам зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие.
Юмор
Такое подойдет?
а Напишешь Мне письмо???
Наложным платежом только))))))
...а в письме два слова - "Выпить нет? " =))
Даулетов Мейрамбек
Выпить нет))Сало есть))

Неграмотный я, писАть не умею))
Я Вам пишу. Чего же боле?...