Юмор
Кто готов пойти в атаку, даже под угрозой БАНА? Может надо что-то менять?
Варь - я готова конечно, но если честно, я устала в атаки ходить - они результатов не приносят...Как можно воевать с бетонной стеной?Всю толпу пользователей все равно не поднять - ежу понятно...Хорошо - мы окажемся в бане. а народу до лампочки будет...Хотя я подумаю - лучше все таки в бан наверное. от привычки этой надо избавляться - мешает...
Варь! А ты замечаешь, что народ на Юморе инертным стал. И не потому, что Администрация нас на активных и пассивных участников Проекта разделила. Обстановка какого-то опофигизма. Уходит участник, пропадает - всем всё по фигу. Молодняк гуртом валит на Юмор и заполняет вакуум пересказом юморных вещиц с других сайтов. Да и Дозоры уже не те.
Мне осталось поюморить полторы недели - и длительный перерыв. Займу второе место Хелпа в общем рейтинге на Юморе и свалю на отдых.
да хоть завтра,а кому от этого лучше станет,уйдём мы,и что от категории останется,одни баяны с русалками,да и с пустотой общаться в лом,ни разу оттуда ответа не получил,а на прибамбасы просто внимания не обращаю,я сюда для общения пришёл,а не за регалиями.
тряхну стариной...
Дозор, кто ж ещё???
...ой,Варечка..Варечка..а толку-то?
А наср...Можно в случае чего и новый аккаунт завести.
А чем нам Бан грозит?
Если от этого будет результат...я готова...только с ящика ВЕСНЫ в БАН!!!Сначала Весны...а потом Улыбки!!!
Кого атакуете?