Юмор
Вспоминаем город на "Г". Гаага. А чего ржёте-то?
Исчо города знаете?
Может и не город, так, селение в Болгарии - Габрово, там много смешного и юморного о жадности. А на "Г" можно много назвать, даже, если они и не начинаются с этой буквы!
Багит Абдикиров
Игорь, Вы умница. На письме хохот порой отмечают "га-га-га", именно в этом была подоплёка, а не в собирании атласных данных. Ваш однозначно лучший ответ. Целую нежно в обе щёчки.
Гродно, Горький...
Глазго покатит?
Гановер, Гаага, Гватемала, Гавана.... Еще????
ГОРЬКИЙ!! ! А пофиг, что его переименовали! Я родился в "этом" городе!!!
Гуси, гуси? "- Га.. га.. га"! ГАГАрин в космос полетел? "ДА, ДА, - тьфу, ты - "ГА-ГА-ГА"!
Гаргы, Гаспра, Готвальд ( теперь Змиёв- Харьковс. обл)
Георгиевск
Георгиевское
Гиагинская
Глажево
Глазов
Глазуновка
Глебычево
Глинка
Глушково
Глядянское
Голицыно
Гора ВалдайГорбунки
Горбунки
Гордеевка
Горно-Алтайск
Горнозаводск
Горный
Горняк
Городец
Городище
Городовиковск
Гороховец
Горшечное
Горьковское
Горячий Ключ
Гостилицы
Гостинополье
Грайворон
Грахово
Грачевка
Гремячинск
Грибановский
Грозный
ГРЭС-19
Грязи
Грязовец
Губаха
Губкин
Губкинский
Гудермес
Гуково
Гулькевичи
Гурьевск
Гусев
Гусиноозерск
Гусь-Хрустальный
Гавриловка-2
Гаврилово
Гаврилов-Посад
Гаврилов-Ям
Гагарин
Гагино
Гай
Галич
Галышманово
Гари
Гатчина
Гвардейск
Гвардейское
Гдов
Георгиевск
Георгиевское
Гиагинская
Глажево
Глазов
Глазуновка
Глебычево
Глинка
Глушково
Глядянское
Голицыно
Гора ВалдайГорбунки
Горбунки
Гордеевка
Горно-Алтайск
Горнозаводск
Горный
Горняк
Городец
Городище
Городовиковск
Гороховец
Горшечное
Горьковское
Горячий Ключ
Гостилицы
Гостинополье
Грайворон
Грахово
Грачевка
Гремячинск
Грибановский
Грозный
ГРЭС-19
Грязи
Грязовец
Губаха
Губкин
Губкинский
Гудермес
Гуково
Гулькевичи
Гурьевск
Гусев
Гусиноозерск
Гусь-Хрустальный
Гавриловка-2
Гаврилово
Гаврилов-Посад
Гаврилов-Ям
Гагарин
Гагино
Гай
Галич
Галышманово
Гари
Гатчина
Гвардейск
Гвардейское
Гдов
Гаврилов Посад (Ивановская область) Городовиковск (Республика Калмыкия)
Гаврилов-Ям (Ярославская область) Гороховец (Владимирская область)
Гагарин (Смоленская область) Горячий Ключ (Краснодарский край)
Гаджиево (Мурманская область) Грайворон (Белгородская область)
Гай (Оренбургская область) Гремячинск (Пермский край)
Галич (Костромская область) Грозный (Чеченская Республика)
Гатчина (Ленинградская область) Грязи (Липецкая область)
Гвардейск (Калининградская область) Грязовец (Вологодская область)
Гдов (Псковская область) Губаха (Пермский край)
Геленджик (Краснодарский край) Губкин (Белгородская область)
Георгиевск (Ставропольский край) Губкинский (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Глазов (Удмуртская Республика) Гудермес (Чеченская Республика)
Голицыно (Московская область) Гуково (Ростовская область)
Горбатов (Нижегородская область) Гулькевичи (Краснодарский край)
Горно-Алтайск (Республика Алтай) Гурьевск (Калининградская область)
Горнозаводск (Пермский край) Гурьевск (Кемеровская область)
Горняк (Алтайский край) Гусев (Калининградская область)
Городец (Нижегородская область) Гусиноозерск (Республика Бурятия)
Городище (Пензенская область) Гусь-Хрустальный (Владимирская область)
Я вспомнила Гандурас!))))))))))