Юмор

...о чём бы пожаловаться в Гаагу..?

Riyak Riyak
Наледи ...Гагу
Dastan Akhmetzhanov
Лучший ответ
Riyak Riyak Бр-р-р-р-р-р-аво!!!
о ничомбы расскажи
Аня .
Нагагу Ягу.... или Копенгаген.
Сергiй Сорока
Ну, понимаете, есть такая проблема.
Капиталистический мир еще до мировой войны вошел в эпоху войн и революций, которая может окончиться лишь с гибелью капитализма, с торжеством пролетарской революции. Мы не можем заниматься предсказаниями о том, через сколько лет произойдет эта победа. Возможную продолжительность эпохи войн и революций Маркс и Ленин определяли десятилетиями, с переменными успехами рабочего класса (победы, поражения). Было бы утопией полагать, что пролетариат, раз победивший в одной стране, останется при всех условиях у власти до победы мировой революции. Во весь длинный период войн и революций победы рабочего класса в отдельных странах могут сменяться поражениями (напр., победы и поражения социалистической революции в Венгрии и Баварии). Наивно также полагать, что весь период войн и революций, т. е. многие десятилетия, будут сплошной войной и революцией, сплошной вооруженной схваткой между рабочим классом и буржуазией. Перерывы, в течение которых происходит более или менее "мирное" развитие, вполне возможны и вероятны. Но эти "мирные" периоды ничуть не похожи на мирные периоды доимпериалистической эпохи. И во время них классовые противоречия остаются крайне напряженными и могут в любой момент вновь превратиться в вооруженную схватку.
На приоритет Российского суда
над международным
Поближе то некуда?:)
Глобальное потепление, подходит
Kundyz !!!!!!!!
)) На отсутствии юмора в США .Пусть заплатят вам компнсацию в 100 лямов зелени за нанесенное вам моральное потрясение этим фактом, которое и оценивается в эту сумму
Евгений Суслов
гааги срут . и им ничего . едте на севера..
Ирина Замула
на погоду. Что хотят, то и творят