Юмор

Буратино не вешал нос потому что нос упирался в землю, или как?

М)
Мария ))))
Не-а. Висел на гвозде с опущеным носом.
Артём К.
Лучший ответ
Интересно, Буратино бы рос или приходилось бы, каждый раз вырубать нового. .
Yuliya Kalinchuk
не вешал нос, чтоб об него не спотыкаться
Буратино не вешал нос потому что его другой орган упирался в землю! и это далеко не нос !
7_
777 ________
Сделанный из куска полена маленький деревянный человечек тут же начинает баловаться. Он задирает нос, не слушает добрых наставлений папы Карло и добрых советов Говорящего Сверчка. Он ведет себя легкомысленно, не видит дальше собственного носа, поэтому его легко водят за нос кот и лиса. Он совсем не знает жизни, не может отличить добро от зла и принимать ответственные решения. У него еще нос не дорос. Глупенький Буратино закапывает на поле Чудес в Стране Дураков свои деньги и остается с носом, обманутый лисой Алисой и котом Базилио. Но, пообщавшись с мудрой черепахой Тортиллой, Буратино постепенно учится держать нос по ветру и ни при каких обстоятельствах не вешает нос. В конце концов уже не его, а он водит за нос мошенников и плутов: Карабаса Барабаса, Дуремара, лису и кота.
Т*
Тамара ***
не вешал потому что на носу висела верёвка с петлёй
Daniyar Murzahmetov
Нет боялся корни пустит ))))
Ну, один конец в землю.. .
А другой-то в небо!)) )
А копытами вообще шахты рыл!)))
с чего вы взяли, что это нос???
папа Карло не той стороной полено стругал.
Откуда такие вопросы?... Спроси у Пиннокио )) Он должен знать