Юмор
куда девушки прячут свой идиотизм до свадьбы?
Да никуда!!! Просто когда вы влюблены, то не замечаете много, что должно вас насторожить. И женский идиотизм принимаете за мелочь. как за наивность. Всё проясняется позже. Когда заканчивается конфетно-букетный период. Вас окольцуют и приходит бытовуха.
туда же куда мужики свой козлизм, алкоголизм и снобизм
Solnishko Sladkova
во тебе в жизни то не повезло...видимо, если рядом только козлы алкаши и снобы!
Даааааа .. многие и не прячут)))))))
.стихи Олега Григорьева :
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
под одежду
Так до свадьбы все зайчики и котики. Это уже после свадьбы появляются козлы и коровы ))
Мама её делает отвлекающие манёвры...
Туда, куда ты хочешь попасть до этой самой свадьбы, ну а потом ...дорога свободна)))
Ну что Вы!!!! Я сразу выкладываю эту козырную карту!
Они его приобретают в процессе семейной жизни.
в сумочку
в улыбку и в объятья
да маскируются они)) ) это с молоком матери впитывается, защитный механизм для продления рода)))) ) необходимость в нем отпадает когда уже захомутули жертву) ) =)
В идиотские прибамбасы завлекушки на шмотках и сандаликах в заколках и наколках. Сбивают с толку нас.
Свою жену не ругаю. ЕЕ никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал то я ее хорошей.
Прячут влюбленному за его затуманенные глаза прямо в его мозг - и до свадьбы ОН становится идиотом! Правда потом здоровый самцовский иммунитет берёт своё, и идиотизм отторгается. Особи со слабым иммунитетом разделяют идиотизм своей избранницы и дальше...
Да за твоей наивностью и прячут свой идиотизм!
и не правда, он у меня всегда при себе, в сумочке... я его за место паспорта сразу показываю, шобы потом сурпризаф не было!!!
Кстати! Это золотой вопрос! :)
Никита Емасев
да прям таки...
Пока с вами не свяжешься - ни токсикоза, ни беременности, ни ночного недосыпа...
ни проблем...Ни плиты по 4 часа в сутки, ни посуды, ни носков, ни дыма, ни пьянок...
вся в маникуюре и гламуре в мечтах о счастьи и улыбке...
Сами нас мучаете и ещё насмехаетесь...
туда, куда до свадьбы ты не заглядывал.. . :)
Ноу хау! А когда вы его обнаруживаете? И главное, где?
чё лохонулся?
Андрей Шеходанов
ахахахахахахаха
В серьезное выражение лица