Юмор
А почему Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное????
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
Какой-то такой любой?
А если муж и все остальное - единое целое?
Юлия Почашева
чмась тя наимудрейшая!
А вот и нет!! !
Все остальное и муж)))
Гениальное склонение мужа к вещи! ! Вот это счастье!!
если есть все, то муж- приложение к журналу мурзилка.
Не! Трактовка не годица!
И ваще.... Я лишь ДЕВИЦА!!!))))))
а если муж объелся груш и все остальные тоже...?
Если бы мне предложили вечность без него, я бы выбрала миг но с ним!!
А что если нет ни мужа ни остального, что она несчастна? нет она прекрасна.
Да нет! Ей, как раз, муж нужен со всем остальным...
если у меня будет ВСЕ остальное- нафига мне муж...