Юмор
вот как то так....
Каким должен быть встретившийся на улице прохожий, чтоб у вас поднялось настроение?
в торте
добрым посоветовать мне что-то показать) рассказать)
а не жадным грубым как у нас обычно таких и встретишь на районах -_-
Прежде всего, с улыбкой доброй на лице.
Пусть это будет Моя ЛЮБИМАЯ.. . встречу с которой давно жду...
А у меня всегда отличное настроение.
Наверное, я - как раз та, с которой все мечтают встретиться ))))
невидимым :D

Женя Саленко
:)))) Улыбнуло, спасибо!:))
Вот такая гламурная старушенция точно вызовет добрую улыбку!
А эти дамочки вызовут большое недоумение!

Очень люблю смотреть на беременных женщин, особенно, если муж с беременной женой, хочется думать о будущем.
Дерипаска, просящий подаяние.
в питере кого только не встретишь
Позитивным))) Обаятельным)) )
Женя Саленко
Спасибо, взаимно:)
а просто пусть улыбнется мило.. . и всё
Улыбнувшимся мне . Этого достаточно . Я сам улыбнусь в ответ . Улыбка заразна и может заразить всех . А когда люди улыбаются . ЭТО ЗНАЧИТ им ХОРОШО . Удачи
Женя Саленко
Спасибо за позитив:)
без одежды
Тот, который никому и ничего не должен_
правильно, по правилам, идущий по зебре_
Загорелый высокий перец-блондин в стрингах.
Дорогим и любимым моим человечком.
Своеобразным
Ч Чаплиным !
веселый
А вааще никаким) ) (под шафе)
С выражением на лице, как как у "парня", смотрящего на Мальвину!

он лежит в луже, в хлам пьяный и плывет. я сразу пойму, что это мой шанс спасти человека. буду искать лодку.
как Вы- таким же стройным и обнаженным
хм.. . ну например так - этот человек должен быть женского полу, и у него должна быть обнажена грудь. Грудь конечно не 0 размера, а Грудь!
такого не бывает
Достаточно чтобы он сказал Доброе утро! или Добрый день!
и сразу у всех поднималось настроение;)) )

Женя Саленко
Спасибо!:)

Доброжелательным и позитивным...
счастливым)
Вот бы этого встретить.. безоружного.. )

Вещающаяся на шею такая мимо прохожая. И то не факт, что поднимется настроение. Оно такое тяжелое...
Женя Саленко
Желаю чтоб настроение было легким:))
трезвым и опрятным...
В смешных ботинках и с авоською котят:))))
Приятно пахнущий и опрятный
Прохожий должен быть знакомый или друг которого вы не видели 100 лет И положительные эмоции вам гарантированы.
Мне должен встретиться позитивчик на ножках.
полным МУДА-АКОМ
Счачтливый))) Счастья всем и радости
очень забавным)) ) в одном носке или кросовке.
на ходулях )))
с букетом цветов --МНЕ !
На пОзитиВе...
Меня опередил Ветер. Да, мертвым долбебом, который любил бухать. Вот тогда Я посмеюсь.