Юмор
Скушно у вас тут, пошёл я дрыхнуть и вам не чахнуть над златом чудотворца?
выходика подруга из депрессии !! что это ещё за сон на Юморе? а ? :-)
- Чувствую себя как соль в солонке.
- Почему же?
- Не высыпаюсь…
- Чувствую себя как соль в солонке.
- Почему же?
- Не высыпаюсь…
приятных снов.. .
СНОВИДЕНИЯ 1. Молодой рыцарь жаждал заоблачных сновидений, но в душе поднимались темные \наследственные силы. \2. Иногда он подходил к окну замка, чтобы любоваться звездными огнями, а у окна \подстерегали… \3. Вытягивались в знакомое очертание… Кивали. Улыбались… Приглашали совершить \обряды знакомых ужасов… Нашептывали знакомые, невозможные слова… Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902 СЕВЕРНАЯ СИМФОНИЯ\(1-я, героическая) \ПОСВЯЩАЮ ЭДВАРДСУ ГРИГУ\ВТОРАЯ ЧАСТЬ
СНОВИДЕНИЯ И, утеревши щеки, Колодцу: — Знаю, друг, Что сильные потоки — Сверх рта и мимо pyк Идут!. . * * * И какое-то дерево облаком целым — — Сновиденный, на нас устремленный обвал.. . «Как цветная капуста под соусом белым! » — Улыбнувшись приятно, мой спутник сказал. Марина Цветаева 1934-1936 АВТОБУС
Сновиденьем странным\Призраки парят\В зареве багряном, \Как в песках закат, \Долгим караваном, \Как в песках закат, \Их уходит ряд\В зареве багряном. Поль Верлен. Перевод А. Ревича ЗАКАТЫ
Сном о счастье, чистом и глубоком, \ Были все мечты. И во тьме пред умиленным оком Возникала ты. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод В. Левика БЕЛИНДЕ 1775
Ну понятно... Раздвоение личности от отсутствия мужской ласки.... Спокушки!
Сейчас школьники с заданиями придут. Они-то думать совсем не хотят.
И тебе не болеть кормилец!!!
видать всю ночь на ответах..
Где енто ты видел у нас злата???? Сознавайся!! ! Ишь ты, смутил женщину, думай сейчас я, где заначка! А он спать завалился!!!

Добрых сновидений Вам
Это у вас юмор такой?. .
Ну и дятлы у вас тут собрались...
Яхшибоев Ботир
Нет тут другого) и коломбины да нехочухи с бородами рулить лытаются..
Спокойного сна!!
пошли мы дрыхнуть и не чахнуть,
не скучно здесь, не скучно там,
над златом здесь Кащейка чахнет,
а Пушкин спит в каждОм из нас)))
не скучно здесь, не скучно там,
над златом здесь Кащейка чахнет,
а Пушкин спит в каждОм из нас)))
А поцеловать ))))))))))))))))))))))
Рита Арысланова
А зачем это?
Маска Бабы-Яги:
Как надоело скучно жить:
Кощей опять зачах над златом,
Горыныч пьет в своих палатах,
И Лешего не разбудить.
Царевичей-то пруд пруди,
Да все Елен Прекрасных ищут.
А сколько их? Одна на тыщу?
Об остальных и не суди
И вот живет одна – с котом,
А от него – ну ни полслова,
Ни «солнышко» , ни «будь здорова! »
Все дрыхнет, сволочь, под столом.
А в королевстве карнавал,
Готовят песни, маски, танцы.
И ведь не вспомнили, засранцы!
Ну хоть бы кто-нибудь позвал!
Как надоело скучно жить:
Кощей опять зачах над златом,
Горыныч пьет в своих палатах,
И Лешего не разбудить.
Царевичей-то пруд пруди,
Да все Елен Прекрасных ищут.
А сколько их? Одна на тыщу?
Об остальных и не суди
И вот живет одна – с котом,
А от него – ну ни полслова,
Ни «солнышко» , ни «будь здорова! »
Все дрыхнет, сволочь, под столом.
А в королевстве карнавал,
Готовят песни, маски, танцы.
И ведь не вспомнили, засранцы!
Ну хоть бы кто-нибудь позвал!

Дааааааааа.. скушно быть в ,,мурском"-то роде)))). .
Хоть,, Коломбино"-,,бабо" вроде)))))))))))))) )
Над златом чахнет лишь Кащей))).. .
А руки- правильно пришей
Чтоб в буквы нужные попала)) )
Да-голову пришей сначала))))) )
Над златом чахнет лишь Кащей))).. .
А руки- правильно пришей
Чтоб в буквы нужные попала)) )
Да-голову пришей сначала))))) )
Ты че-завидуешь Ему?? ? К чему? Зачем? Я не пойму... Ведь Ты его в 100раз умней!! ! (НО ...Он с БРАТВОЙ и Он ГЛАВНЕЙ!!!)
ну и спи, а мы ещё посидим
спокойной ночи)
..одной ня скуЩнА буде спать?
целую