Юмор

На сколько процентов человек состоит из мозгов, однако?

Я знаю, что человек состоит в зависимости от ​возраста на 60-80% из воды.
Эльвира Скачкова
Лучший ответ
Ну это у каждого по -разному бывает, есть и такие, которые, что такое мозг вообще не знают!
Алексей Галеев
костный мозг считаем? волки любят косточки то погрызть !!!
субпродукт... некоторые не пользуются..
Я знаю случаи, когда на минус сто процентов...
Саня Рязанов
к радости....
Игорь Егор
Некоторые стоумовые думают, что они все из мозгов состоят.. . Не правда....
Шаря по полушариям был ошарашен отсутствием шариков.
У каждого свой процент..))
есть трошки, но тильки для сэбэ
Даша Веселова
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Максим Королёв
сомневаюсь что у человека есть мозги.. . это просто такой жир... .

а были бы они - он бы не убивал себе подобных....
А*
Алишер ***
Уж и не знаю, насколько "из мозгов", но если человек на 70% состоит из воды, а огурец -- вода на 90%, то не сложно подсчитать, что человек на 65% -- огурец.. . ГЫ!!!
У каждого СВОЙ... некоторые даже ПОЛНОСТЬЮ

Привет, рада тебе))))
Юлия Медова
Дмитрий Тимохин Приветик, тоже рад тебе всегда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это такой вопрос, ответ на который можно узнать только непосредственно достав их и посчитав...
если пролетела птица мозго клюй то ваще он безмозглый
если этот человек блондинка - то на 0 или меньше
Лилия Буряк
О чем Вы, однако?
Дмитрий Попов
Есть люди даже с 10 кг. мозгами. В среднем мозг человека весит 2% от массы тела у мужчин, и 2,5% у женщин. Вес мозга взрослого человека колеблется от 1020 до 1970 грамм.
Для сравнения. Мозг дельфина может иметь вес до 1,7 килограмма, и это на 1/6 больше мозга человека
Анна Михайлова
из 1%, у многих 99- тормозная жидкость)
Виталик Сушин
В среднем масса мозга человека составляет 2% от его общей массы.. . )))
Ксения Гришина
От одного до ста. Спасибо за баллл
Елена Леднёва
На 1%. 80 - вода, 19 - юмор.
Все зависит от человека, его умственных способностях.. Ну а так примерно 015% от массы тела.
Сколько бы не имели.. . главное - как относятся к тому, что нас от зверей отличает.
Многие травят и убивают мозги, в унитазы сливают.. . Иные в кроликов превратились.. .
Другие в убийц, воров...
на 5 процентов
Процент очень мал, но у некоторых от него потенциал очень большой.
Indir ...
смотря на сколько он сам себе льстит при оценке этого.
Ринат Аминь
Зачем Тебе проценты, Ты скажи?! ? Мозги большие?! ? Строишь миражи?! ? Сначала их народу покажи!! ! А то-одел противогаз и издеваешься сейчас!! ! Мы отомстим-уйдем в отказ!! ! Что будешь делать-то без нас, ась???.)))
Таня Щеглюк
А блондинки тоже считаются?
Многие думают, что их тело на 100% состоит из.. . мозга...! Ура, товарищи...!
А мозги-это чо?
Мой компьютер не рассчитан на работу с бесконечно малыми величинами.
Иван Шанин
В каждом человеке разный процент разный .В умного больше в дебиле мало мало.. А так.. 0001% от веса человека.
Usoma Mominov
Ноль процентов!
если вы поддерживаете ЛДПР или КПРФ то у вас полный вакуум если Яблоко или ЕД значит вы не доучились надо массу добавить
Лично я на 85% состою из мозгов)))
Миша Пока
к сожалению, некоторые - на ноль процентов.
Айна Ибраева
Мало очень мало. Однако мозг имеет колосальные возможности. Ну если конечно его вобще иметь
Евгений Майер
есть люди из одних мозгов они обычно находятся на уровне живота!
ты за вопрос не много заплатила?
Дмитрий Тимохин Не, я только кровью платил, банку принес в администрацию и банку мочи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ох, у всех по разному
на 10
вы все вовсе не человеки
а состоите вы из программы то есть из грязной лжи
Татьяна Фадеева Зомбированных имеешь в виду?