...в том, что это моя Мечта... Идиотичная,
но моя....: ) и пусть говорят Идиотка-такого не будет,
а вот Ошибаетесь Господа, пока Оная есть... Живу:))))))
Юмор
Про "Мечту Идиота" все знают, а какая "Мечта " у Идиотки ?)))))))))
Повстречать мечтательного Идиота.. . думающего о мечтательной Идиотке!!!
высокая должность, что нибудь типа председатель совета федерации
Идиотки не мечтают!!!
Наверное сделать всех счастливыми, каждому слезки потереть, помочь, обогреть. .

Би Настя Бибика
Привет,Солнце моё)))) Да, сначала доводим, потом вытираем)))) Целую)))
найти идиота в пару
Наверно много в Мире Мечт
И верно есть в нём "Идиотки"
Но думается как у всех.. Мечта. .
Что б не пропасть по одиночке. .
И взявшись за руки они. .
( а также с ними "Идиоты)
Идут с мечтою той по Свету. .
Ну что другого то желать. . ))
Исполнить хоть бы только Эту))
И верно есть в нём "Идиотки"
Но думается как у всех.. Мечта. .
Что б не пропасть по одиночке. .
И взявшись за руки они. .
( а также с ними "Идиоты)
Идут с мечтою той по Свету. .
Ну что другого то желать. . ))
Исполнить хоть бы только Эту))
Би Настя Бибика
Ты чего это пол поменял ?))))) Такая Лапочка, но это же девочка))))) Наклонись))))) Привет,Игорёша)))) (я просто не переживу,если ты станешь Ангелом))))))))))))))))) ржуууууууууууу
Ты знаааешь...))))))))))))) И вагон мороженого! ))))))))))))
Би Настя Бибика
Привет,Иришка)))) Взаимно)))
розовая её мичта)))))))))
Встретить снежного человека и охмурить его.)))
только ни кому, тсссссссс - она выпуклая ))))))))))
Обзавестись богатым мужем, который будет оплачивать: огромную квартиру, престижную дачу. крутой внедорожник для дачи и афигенный кабриолет для тусовок, вертолёт и самолет с пилотами, да по первому требованию, таймсфри на самых лучших курортах по всему миру, причем чтобы когда кончается один, начинался другой, кучу фирменных драгоценностей и нарядов, бесплатно спа, фитнесс и басссейн круглый год, много модных собачек и кошечек, толпу прислуги, массу подружек, свиту любовников, НИ ФИГА ПРИ ЭТОМ ДЛЯ МУЖА НЕ ДЕЛАТЬ, МУЖУ НЕ ДАВАТЬ, ОРАТЬ НА НЕГО, ОБЗЫВАТЬ ИДИОТОМ И НЕУДАЧНИКОМ, ТРЕБОВАТЬ ЕШЁ, ЕШЁ И ЕШЁ ВСЕГО-ВСЕГО - И ЧТОБЫ ОН ВСЕ ВЫПОЛНЯЛ!!!!