Юмор
а почему опаздал на работу, если веду здоровый образ жизни?..
Потому что успевающие люди с мигалками придерживаются его еще больше=)))))
Так спишь, небось, у стенки??))
Крепкие нервы даже будильник растревожить не может.
Активия оказалась просроченой:)))
проснуться забыл
Каждое утро я бегаю в нашем сквере. Сегодня был туман, и бег в таких сложных погодных условиях привел к тому, что я заблудилась. Я решила ориентироваться на местности по деревьям, т. к. я была без компаса, но комунальная служба нашего города освободила старые деревья этого сквера от веток с излишним фанатизмом, оставив только стволы деревьев. Поняв, что ориентироваться по веткам я не смогу, я стала искать мох на стволах деревьев, который как известно, произрастает строго по северу. Но и это не дало желаемого результата, мха, как и веток не было. Находясь в состояниии панической атаки, я начала исследовать кору деревьев, ведь кора большинства деревьев грубее на северной стороне. Затем я двинулась строго на север порядка 800м трусцой. Превозмогая серьезный стресс, мобилизовав пси-силы и открыв в себе энергию цинь, я наконец-то добралась домой, а затем при помощи такси на работу. Учитывая вышеизложенное, прошу не считать меня опоздавшей, поскольку моральная травма, и материальные потери (такси, корвалол, спортивный костюм, подлежащий химчистке и убитые кроссовки) не сопоставимы по затратам с моим опозданием на 21 минуту. Прошу выделить мне материальную помощь на восстановление психологического здоровья.