Юмор
А Вы бы кому подарили щенка собаки Баскервиллей?
отпустил бы на волю, в кремле....
Шутите? Щенками собаки Баскервиллей, распоряжаются сами Баскервилли...
Взяла бы сама. Выживать надо еще уметь
фик бы отдал.. самому сгодится, а то у мну такса такая задира, вот она б на улице задирала чужих псов, а щеночек бы того.. разбирался с обидчиками ))
Теще.)))
себе оставила бы:)))
До сих пор рядом со мной лежит. Смотри мой аватар.
себе любимому. сам бармалей-любитель и собака под стать.
Однако.. . Если мыслить логически, то Собаки Баскервилей не существует. Её придумали пьяные мужики, друзья Хьюго Баскервиля, чтобы объяснить, почему он мёртвый "там лежал". Вот. Дальше. Легенду Баскервилей узнал "типа" Степлтон, типа натуралист, но на самом деле потомок Роджера Баскервиля, то есть наследник огроиного состояния. Степлтон придумал, как из обычной огромной свирепой псины сделать "исчадие ада". Ну и намазал фосфором её. И это чудище типа есть собака Баскервилей. Окей. Шерлок Холмс стреляет в собаку из револьвера, когда ночью в темноте она пытается убить приехавшего из-за границы наследника сера Чарльза Баскервиля.
Собственно, собаки Баскервилей не существовало ни на самом деле, ни в произведении Конана Дойла "Собака Баскервилей". Значит вопрос о щенках собаки Баскервилей не имеет никакого смысла.
Ну а если вам хочется всё таки узнать ответ, пусть даже выдуманный, на этот вопрос, то. .
Я бы подарил этого щенка или щенков людям, которых люблю. Пусть щенки, когда вырастут, защищают их от опасностей этого мира.. . хD
Лестрэйду...
как нации иль расы нет плохой
так нет собак-плохой породы
и если к другу человек" глухой*
то вопитает он и пса-урода
так нет собак-плохой породы
и если к другу человек" глухой*
то вопитает он и пса-урода
тёще